MATCH
03.10.18 | 2e tour | Valeriya Strakhova | Barakat Oyinlomo Quadre | 6-2, 6-3 | Lagos | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Valeriya Strakhova | Barakat Oyinlomo Quadre | |
premier service en pourcentage | 27/42 (64%) | 26/48 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/27 (81%) | 12/26 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/15 (67%) | 9/22 (41%) |
Balles de break gagnées | 5/5 (100%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 27/48 (56%) | 10/42 (24%) |
Total de points gagnés | 59/90 (66%) | 31/90 (34%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Barakat Oyinlomo Quadre | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Valeriya Strakhova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Barakat Oyinlomo Quadre | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 2-2 | |
Valeriya Strakhova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Barakat Oyinlomo Quadre | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Barakat Oyinlomo Quadre | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Valeriya Strakhova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Valeriya Strakhova | 1-1 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Valeriya Strakhova | 2-2 | |
0-0, 40-15 | ||
Valeriya Strakhova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Valeriya Strakhova | 4-2 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
4-3 | Barakat Oyinlomo Quadre | |
5-3 | Barakat Oyinlomo Quadre | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Nigeria
01.05.03, 20 ans
01.05.03, 20 ans
Valeriya Strakhova vs. Barakat Oyinlomo Quadre - Matchs en duel
18.10.19 | Quart de finale | Valeriya Strakhova | Barakat Oyinlomo Quadre | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | W25 Lagos | dur |
03.10.18 | 2e tour | Valeriya Strakhova | Barakat Oyinlomo Quadre | 6-2, 6-3 | détail du match | Lagos | dur |
Valeriya Strakhova form & Barakat Oyinlomo Quadre form
Valeriya Strakhova - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-75, 6-1, 7-62 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Robin Anderson | 3-6, 0-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Carol Zhao | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-74, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Eszter Meri | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
21.12.23 Quart de finale | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.12.23 2e tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
17.12.23 Finale | vs. Emeline Dartron | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
16.12.23 Demi-finale | vs. Emma Lene | 7-65, 6-3 | détail du match | |
14.12.23 Quart de finale | vs. Sofia Rocchetti | 7-5, 6-0 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Akua Akoma Ej Hansen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Guillermina Naya | 7-5, 5-7, 2-1, Guillermina Naya - scratch | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
25.11.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.11.23 Demi-finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 Quart de finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 2-6, 7-65 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Layne Sleeth | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Julieta Estable | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
11.11.23 3e tour | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-73, 3-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Victoria Gomez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Merna Refaat | 5-7, 1-4, - Valeriya Strakhova - scratch | détail du match |
Barakat Oyinlomo Quadre - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Gaia Parravicini | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Anastasia Abbagnato | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Camilla Gennaro | 3-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.04.22 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.04.22 2e tour | vs. Rebeka Stolmar | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.04.22 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.03.22 2e tour | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.03.22 1er tour | vs. Lauren Proctor | 6-4, Lauren Proctor - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.03.22 2e tour | vs. Eliz Maloney | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.03.22 1er tour | vs. Danielle Daley | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.08.21 1er tour | vs. Kristina Voznyak | 1-6, - Barakat Oyinlomo Quadre - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.07.21 1er tour | vs. Beatrice Ricci | 3-6, 6-71 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.04.21 1er tour | vs. Stacey Fung | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.04.21 qualif. | vs. Stacey Fung | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.04.21 2e tour de qualif. | vs. Francesca Curmi | 3-6, 6-0, 10-6 | détail du match | |
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Joanna Tomera | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.04.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Manilova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Ela Nala Milic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.04.21 2e tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.04.21 1er tour | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.04.21 2e tour | vs. Mallaurie Noel | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.03.21 1er tour | vs. Oana Gavrila | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Lagos - dur | ||||
18.10.19 Quart de finale | vs. Valeriya Strakhova | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Tamara Curovic | 6-2, 1-0, Tamara Curovic - scratch | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Divine Dasam Nweke | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Lagos - dur | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Riya Bhatia | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Patience Onebamhoin | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
08.10.18 1er tour | vs. Anna Siskova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
03.10.18 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.10.18 1er tour | vs. Osariemen Airhunmwunde | 6-1, 6-0 | détail du match |