Sweden
19.03.00, 24 ans
19.03.00, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Molly Helgesson vs. Valeriya Pogrebnyak - Matchs en duel
29.05.17 | 2e tour de qualif. | Valeriya Pogrebnyak | Molly Helgesson | 6-0, 6-3 | détail du match | Antalya | terre battue |
Molly Helgesson form & Valeriya Pogrebnyak form
Molly Helgesson - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.23 1er tour | vs. Zumra Balkan | 6-75, 6-74 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Anna Kartseva | 6-3, 6-2 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Koharu Niimi | 6-3, 1-6, 10-8 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Berrak Kocak | 7-65, 6-4 | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Olga Helmi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.07.23 2e tour de qualif. | vs. Divine Dasam Nweke | 3-6, 6-0, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Florentine Dekkers | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Valeria Koussenkova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.07.23 qualif. | vs. Ireni Lucia | 6-4, 6-2 | détail du match | |
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Chahd Berriri | 6-0, Chahd Berriri - scratch | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Rituparna Nayak | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Feryel Ben Hassen | 3-6, 6-2, 4-10 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lou Anne Guerbert | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W60 Las - dur | ||||
05.10.21 1er tour | vs. Tereza Mihalikova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.10.21 qualif. | vs. Alexia Rodriguez | Alexia Rodriguez - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Melis Yasar | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.07.21 qualif. | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Kariann Pierre-Louis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Ireni Lucia | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.07.21 2e tour de qualif. | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.07.21 1er tour de qualif. | vs. Daniela Macarena Lopez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
16.05.19 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 6-72, 2-6 | détail du match | |
15.05.19 1er tour | vs. Mariella Minetti | 6-2, 6-78, 7-65 | détail du match | |
W15 Gothenburg - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Anna Ukolova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Elena Jamshidi | 7-63, 2-6, 10-6 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Emilia Roslund | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Julia Rosenquist | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Ystad - terre battue | ||||
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Marina Yudanov | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Gothenburg - terre battue | ||||
16.05.18 1er tour | vs. Alexandra Viktorovitch | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Karlskrona - terre battue | ||||
11.05.18 Quart de finale | vs. Francesca Jones | 1-6, 0-6 | détail du match |
Valeriya Pogrebnyak - derniers matchs
Moscow - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Chikalkina | 5-7, - Valeriya Pogrebnyak - scratch | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
22.08.18 2e tour | vs. Daria Kruzhkova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Aleksandra Kulik | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
15.08.18 2e tour | vs. Kamilla Rakhimova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.08.18 1er tour | vs. Yulia Kulikova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
06.08.18 1er tour | vs. Alena Fomina | 7-61, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
01.08.18 1er tour | vs. Daria Kuczer | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
25.06.18 qualif. | vs. Joana Eidukonyte | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Alicja Formella | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
20.06.18 1er tour | vs. Anna Gabric | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
11.06.18 1er tour | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Melis Sezer | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Khimki - salle | ||||
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Nonna Kurginyan | 6-4, 4-3, - Valeriya Pogrebnyak - scratch | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Karolina Cechova | 3-6, 1-4, - Valeriya Pogrebnyak - scratch | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
08.04.18 1er tour de qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Kazan - salle | ||||
12.03.18 1er tour | vs. Sofya Treshcheva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
28.02.18 1er tour | vs. Polina Golubovskaya | 4-6, 0-6 | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Polina Monova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
15.01.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Trashchenko | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
21.11.17 1er tour | vs. Aleksandra Efremova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Helsinki - salle | ||||
15.11.17 2e tour | vs. Karine Sarkisova | 6-3, 1-6, 6-75 | détail du match | |
14.11.17 1er tour | vs. Valeriya Yushchenko | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
01.11.17 1er tour | vs. Andrea Ka | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
26.10.17 2e tour | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.10.17 1er tour | vs. Paulina Wulcan | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Batumi - dur | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Lana Kentchiashvili | 6-3, 1-2, - Valeriya Pogrebnyak - scratch | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
30.08.17 2e tour | vs. Monika Kilnarova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.17 1er tour | vs. Dorota Szczygielska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
24.08.17 2e tour | vs. Joana Eidukonyte | 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.08.17 1er tour | vs. Nina Furmaniak | 6-2, 6-3 | détail du match |