INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Karolina Berankova vs. Valeriya Solovyeva - Matchs en duel
22.02.18 | 2e tour | Valeriya Solovyeva | Karolina Berankova | 6-3, 6-1 | détail du match | Sharm El | dur |
Karolina Berankova form & Valeriya Solovyeva form
Karolina Berankova - derniers matchs
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Eva Lys | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Lena Ruppert | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
11.02.20 qualif. | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
21.01.20 1er tour | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
06.12.19 Quart de finale | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-2, 7-5 | détail du match | |
03.12.19 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Veronika Pepelyaeva | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Maria Masini | 2-6, 6-71 | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Destinee Martins | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Marina Melnikova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
19.08.19 qualif. | vs. Akgul Amanmuradova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Chiswick - dur | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Samantha Murray | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Dublin - moquette | ||||
03.08.19 Demi-finale | vs. Georgia Drummy | 4-6, 6-73 | détail du match | |
03.08.19 Demi-finale | vs. Georgia Drummy | 4-6, 6-73 | détail du match | |
02.08.19 Quart de finale | vs. Ida Jarlskog | 6-1, 6-4 | détail du match | |
02.08.19 Quart de finale | vs. Ida Jarlskog | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Juliana Carton | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Juliana Carton | 6-1, 6-4 | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
18.07.19 Quart de finale | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-75 | détail du match | |
17.07.19 2e tour | vs. Marina Benito | 6-3, 6-1 | détail du match | |
16.07.19 1er tour | vs. Ghizlane El Amrani Tchaha | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
20.06.19 2e tour | vs. Ipek Soylu | 5-7, 1-6 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-4 | détail du match | |
18.06.19 qualif. | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | détail du match |
Valeriya Solovyeva - derniers matchs
Contrexeville - terre battue | ||||
10.07.18 qualif. | vs. Mandy Minella | 3-6, 0-6 | détail du match | |
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. An-Sophie Mestach | 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Claudia Coppola | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
03.07.18 1er tour | vs. Julia Terziyska | 4-6, 6-76 | détail du match | |
02.07.18 qualif. | vs. Camila Giangreco Campiz | 6-4, 7-5 | détail du match | |
02.07.18 2e tour de qualif. | vs. Katharina Hering | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Stuttgart Vaihingen - terre battue | ||||
26.06.18 qualif. | vs. Alexandra Panova | 1-6, 6-74 | détail du match | |
25.06.18 1er tour de qualif. | vs. Lena Ruppert | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Mercedes Aristegui | 6-0, 6-1 | détail du match | |
18.06.18 qualif. | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
10.06.18 Demi-finale | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
09.06.18 Quart de finale | vs. Amina Anshba | 6-2, 6-4 | détail du match | |
08.06.18 2e tour | vs. Maia Lumsden | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.06.18 1er tour | vs. Luisa Pelayo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
30.05.18 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
26.04.18 2e tour | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.04.18 1er tour | vs. Shilin Xu | 6-0, 3-1, Shilin Xu - scratch | détail du match | |
23.04.18 qualif. | vs. Tiffany William | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
19.04.18 2e tour | vs. Tereza Mrdeza | 2-6, 5-7 | détail du match | |
18.04.18 1er tour | vs. Vivien Juhaszova | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
16.04.18 qualif. | vs. Claudia Giovine | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
10.04.18 qualif. | vs. Liudmila Samsonova | 3-6, 2-3, - Valeriya Solovyeva - scratch | détail du match | |
10.04.18 1er tour de qualif. | vs. Lena Ruppert | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
05.04.18 2e tour | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
04.04.18 1er tour | vs. Chiara Scholl | 6-1, 7-63 | détail du match | |
02.04.18 qualif. | vs. Jessy Rompies | 6-3, 6-0 | détail du match | |
02.04.18 2e tour de qualif. | vs. Juliette Colard | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
27.03.18 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Grymalska | 6-76, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
20.03.18 2e tour de qualif. | vs. Lisa Matviyenko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
13.03.18 1er tour de qualif. | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match |