INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
An-Sophie Mestach vs. Valeriya Solovyeva - Matchs en duel
09.07.18 | 2e tour de qualif. | Valeriya Solovyeva | An-Sophie Mestach | 6-3, 6-3 | détail du match | Contrexeville | terre battue |
28.02.18 | 1er tour | Valeriya Solovyeva | An-Sophie Mestach | 6-2, 6-4 | détail du match | Sharm El | dur |
23.07.16 | Quart de finale | Valeriya Solovyeva | An-Sophie Mestach | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | Sacramento | dur |
An-Sophie Mestach form & Valeriya Solovyeva form
An-Sophie Mestach - derniers matchs
Biarritz - terre battue | ||||
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Marine Partaud | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
25.07.18 qualif. | vs. Martina Pradova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
23.07.18 2e tour de qualif. | vs. Victoria Muntean | 2-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Valeriya Solovyeva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 0-1, Raluca Georgiana Serban - scratch | détail du match | |
Manchester - gazon | ||||
11.06.18 2e tour de qualif. | vs. Nadja Gilchrist | 5-7, 6-2, 6-71 | détail du match | |
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Hannah Mccolgan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Surbiton - gazon | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Vivian Heisen | 6-4, 7-63 | détail du match | |
03.06.18 2e tour de qualif. | vs. Victoria Duval | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
24.04.18 1er tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
19.04.18 2e tour | vs. Ivana Jorovic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
18.04.18 1er tour | vs. Greetje Minnen | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
11.04.18 1er tour | vs. Ivana Jorovic | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Croissy Beaubourg - salle | ||||
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Karolina Muchova | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Natela Dzalamidze | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
10.03.18 Demi-finale | vs. Julia Terziyska | 3-6, 1-1, - An-Sophie Mestach - scratch | détail du match | |
09.03.18 Quart de finale | vs. Gaia Sanesi | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.03.18 2e tour | vs. Britt Geukens | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.03.18 1er tour | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 6-2, 7-64 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
28.02.18 1er tour | vs. Valeriya Solovyeva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Altenkirchen - moquette | ||||
19.02.18 qualif. | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Vecic | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Norman - dur | ||||
16.11.17 2e tour | vs. Ulrikke Eikeri | 1-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
15.11.17 1er tour | vs. Tamaryn Hendler | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Waco - dur | ||||
10.11.17 2e tour | vs. Rebecca Peterson | 1-6, - An-Sophie Mestach - scratch | détail du match | |
09.11.17 1er tour | vs. Kristie Ahn | 0-5, Kristie Ahn - scratch | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Angelina Gabueva | 7-61, 6-0 | détail du match | |
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Amy Zhu | 6-0, 7-60 | détail du match | |
06.11.17 qualif. | vs. Michaela Honcova | 6-3, 6-2 | détail du match |
Valeriya Solovyeva - derniers matchs
Contrexeville - terre battue | ||||
10.07.18 qualif. | vs. Mandy Minella | 3-6, 0-6 | détail du match | |
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. An-Sophie Mestach | 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Claudia Coppola | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
03.07.18 1er tour | vs. Julia Terziyska | 4-6, 6-76 | détail du match | |
02.07.18 qualif. | vs. Camila Giangreco Campiz | 6-4, 7-5 | détail du match | |
02.07.18 2e tour de qualif. | vs. Katharina Hering | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Stuttgart Vaihingen - terre battue | ||||
26.06.18 qualif. | vs. Alexandra Panova | 1-6, 6-74 | détail du match | |
25.06.18 1er tour de qualif. | vs. Lena Ruppert | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Mercedes Aristegui | 6-0, 6-1 | détail du match | |
18.06.18 qualif. | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
10.06.18 Demi-finale | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
09.06.18 Quart de finale | vs. Amina Anshba | 6-2, 6-4 | détail du match | |
08.06.18 2e tour | vs. Maia Lumsden | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.06.18 1er tour | vs. Luisa Pelayo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
30.05.18 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
26.04.18 2e tour | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.04.18 1er tour | vs. Shilin Xu | 6-0, 3-1, Shilin Xu - scratch | détail du match | |
23.04.18 qualif. | vs. Tiffany William | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
19.04.18 2e tour | vs. Tereza Mrdeza | 2-6, 5-7 | détail du match | |
18.04.18 1er tour | vs. Vivien Juhaszova | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
16.04.18 qualif. | vs. Claudia Giovine | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
10.04.18 qualif. | vs. Liudmila Samsonova | 3-6, 2-3, - Valeriya Solovyeva - scratch | détail du match | |
10.04.18 1er tour de qualif. | vs. Lena Ruppert | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
05.04.18 2e tour | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
04.04.18 1er tour | vs. Chiara Scholl | 6-1, 7-63 | détail du match | |
02.04.18 qualif. | vs. Jessy Rompies | 6-3, 6-0 | détail du match | |
02.04.18 2e tour de qualif. | vs. Juliette Colard | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
27.03.18 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Grymalska | 6-76, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
20.03.18 2e tour de qualif. | vs. Lisa Matviyenko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
13.03.18 1er tour de qualif. | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match |