MATCH
11.12.17 | 1er tour de qualif. | Valeria Savinykh | Yu-Chieh Hsieh | 6-0, 6-3 | Dubai | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Taipei (CHN)
23.07.93, 30 ans
106573 $
23.07.93, 30 ans
106573 $
Valeria Savinykh vs. Yu-Chieh Hsieh - Matchs en duel
11.12.17 | 1er tour de qualif. | Valeria Savinykh | Yu-Chieh Hsieh | 6-0, 6-3 | détail du match | Dubai | dur |
Valeria Savinykh form & Yu-Chieh Hsieh form
Valeria Savinykh - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Jamie Loeb | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Talia Gibson | 1-6, 6-77 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Eva Lys | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Anna Bondar | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Carol Zhao | 3-6, 6-77 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
30.12.23 qualif. | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jaimee Fourlis | 6-78, 7-5, 6-2 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. En Shuo Liang | 0-6, 5-7 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Arantxa Rus | 7-65, 3-6, 1-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
20.10.23 2e tour | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Magda Linette | 7-5, 3-6, 7-63 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Alina Korneeva | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Nadia Podoroska | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Varvara Gracheva | 7-5, 7-5 | détail du match | |
24.09.23 qualif. | vs. Rebecca Marino | 3-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sijia Wei | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
17.09.23 qualif. | vs. Harriet Dart | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.23 1er tour de qualif. | vs. Xinyu Gao | 7-5, 4-2, Xinyu Gao - scratch | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Yulia Putintseva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
10.09.23 qualif. | vs. Carol Zhao | 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Aoi Ito | 7-66, 6-1 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Kimberly Birrell | 5-7, 4-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
25.08.23 2e tour de qualif. | vs. Yuriko Miyazaki | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Stanford - dur | ||||
14.08.23 1er tour | vs. Nao Hibino | 5-7, 2-6 | détail du match |
Yu-Chieh Hsieh - derniers matchs
W25 Makinohara - moquette | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nanari Katsumi | 6-1, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Ayaka Ozeki | 5-7, 6-1, 6-10 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mua Shigeta | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Nanchang - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Chengyiyi Yuan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Daria Lodikova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. I-Hsuan Cho | 6-4, 6-75, 4-6 | détail du match | |
12.06.23 qualif. | vs. Yu Chin Tsai | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Tokyo - dur | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Kayo Nishimura | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Karuizawa - gazon | ||||
22.05.23 1er tour de qualif. | vs. Akiko Omae | 4-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
W25 Makinohara - gazon | ||||
03.10.22 1er tour de qualif. | vs. Yuna Ohashi | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Sara Popa | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Naples - terre battue | ||||
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Sophia Webster | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Sarasota - terre battue | ||||
09.05.22 1er tour de qualif. | vs. Joelle Kissell | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Eleonore Tchakarova | 4-6, 6-77 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Kennedy Shaffer | 6-3, 3-6, 5-10 | détail du match | |
W60 Rome - dur | ||||
31.01.22 1er tour de qualif. | vs. Sophie Chang | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Natalia Vikhlyantseva | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Funchal - dur | ||||
15.11.21 qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Matilde Jorge | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Man Ying Maggie Ng | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Taipei - moquette | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 2-6, 7-5, 3-10 | détail du match | |
W60 Landisville - dur | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Lizette Cabrera | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Ashland - dur | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Joelle Kissell | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W60 Luan - dur | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Chang Liu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
08.04.19 qualif. | vs. Yana Morderger | 7-63, 1-6, 15-17 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Lillian Mould | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Taipei - dur | ||||
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Charmaine Shi Yi Seah | 3-6, 6-73 | détail du match | |
Naiman - dur | ||||
29.06.18 1er tour de qualif. | vs. Yi Tsen Cho | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Nanjing - dur | ||||
19.03.18 qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match |