MATCH
04.05.19 | Demi-finale | Valeria Savinykh | Shalimar Talbi | 6-3, 6-1 | W25 Namangan | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Valeria Savinykh | Shalimar Talbi | |
premier service en pourcentage | 29/44 (66%) | 28/40 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/29 (66%) | 12/28 (43%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/15 (60%) | 2/12 (17%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 26/40 (65%) | 16/44 (36%) |
Total de points gagnés | 54/84 (64%) | 30/84 (36%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Shalimar Talbi | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Valeria Savinykh | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Shalimar Talbi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Valeria Savinykh | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Shalimar Talbi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Valeria Savinykh | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Shalimar Talbi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Valeria Savinykh | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Shalimar Talbi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Valeria Savinykh | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Shalimar Talbi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valeria Savinykh | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Shalimar Talbi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Valeria Savinykh | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Shalimar Talbi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Valeria Savinykh | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Valeria Savinykh vs. Shalimar Talbi - Matchs en duel
08.07.21 | 2e tour | Valeria Savinykh | Shalimar Talbi | 2-6, 6-1, 6-3 | détail du match | W25 Nur | dur |
04.05.19 | Demi-finale | Valeria Savinykh | Shalimar Talbi | 6-3, 6-1 | détail du match | W25 Namangan | dur |
Valeria Savinykh form & Shalimar Talbi form
Valeria Savinykh - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Hannah Klugman | 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Jamie Loeb | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Talia Gibson | 1-6, 6-77 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Eva Lys | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Anna Bondar | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Carol Zhao | 3-6, 6-77 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
30.12.23 qualif. | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jaimee Fourlis | 6-78, 7-5, 6-2 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. En Shuo Liang | 0-6, 5-7 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Arantxa Rus | 7-65, 3-6, 1-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
20.10.23 2e tour | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Magda Linette | 7-5, 3-6, 7-63 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Alina Korneeva | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Nadia Podoroska | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Varvara Gracheva | 7-5, 7-5 | détail du match | |
24.09.23 qualif. | vs. Rebecca Marino | 3-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sijia Wei | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
17.09.23 qualif. | vs. Harriet Dart | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.23 1er tour de qualif. | vs. Xinyu Gao | 7-5, 4-2, Xinyu Gao - scratch | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Yulia Putintseva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
10.09.23 qualif. | vs. Carol Zhao | 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Aoi Ito | 7-66, 6-1 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Kimberly Birrell | 5-7, 4-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
25.08.23 2e tour de qualif. | vs. Yuriko Miyazaki | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-3 | détail du match |
Shalimar Talbi - derniers matchs
W25 Monastir - dur | ||||
27.01.22 2e tour | vs. Katherine Sebov | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.01.22 1er tour | vs. Nicoleta Dascalu | 6-75, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
18.01.22 1er tour | vs. Na-Lae Han | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Karaganda - salle | ||||
30.10.21 Demi-finale | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.10.21 Quart de finale | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
28.10.21 2e tour | vs. Tamara Curovic | 6-3, 7-67 | détail du match | |
27.10.21 1er tour | vs. Elizaveta Shebekina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Karaganda - salle | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
27.08.21 Quart de finale | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
26.08.21 2e tour | vs. Anastasia Nefedova | 7-5, 7-65 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Belgrade - terre battue | ||||
26.07.21 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W60 Nur - dur | ||||
16.07.21 Quart de finale | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 0-2, - Shalimar Talbi - scratch | détail du match | |
15.07.21 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.07.21 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Nur - dur | ||||
08.07.21 2e tour | vs. Valeria Savinykh | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.07.21 1er tour | vs. Lina Glushko | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Kazan - dur | ||||
03.06.21 2e tour | vs. Anna Kubareva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Liepaja - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Anna Bondar | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.05.21 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
03.05.21 qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 1-6, 10-6 | détail du match | |
W25 Oeiras - terre battue | ||||
29.04.21 3e tour | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.04.21 2e tour | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Dubai - dur | ||||
01.04.21 Quart de finale | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 4-6 | détail du match | |
31.03.21 2e tour | vs. Bianca Turati | 7-5, 6-2 | détail du match | |
30.03.21 1er tour | vs. Ankita Raina | 1-6, 4-1, Ankita Raina - scratch | détail du match | |
29.03.21 qualif. | vs. Melis Yasar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-4, 0-6 | détail du match |