MATCH
10.11.19 | qualif. | Valeria Koussenkova | Eliz Maloney | 6-1, 7-5 | W15 Solarino | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Spain
05.05.95, 28 ans
15208 $
05.05.95, 28 ans
15208 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Valeria Koussenkova vs. Eliz Maloney - Matchs en duel
10.11.19 | qualif. | Valeria Koussenkova | Eliz Maloney | 6-1, 7-5 | détail du match | W15 Solarino | moquette |
Valeria Koussenkova form & Eliz Maloney form
Valeria Koussenkova - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ornella De Fazio | 6-4, 1-6, 3-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Britney Chiu | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Arina Bulatova | 2-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mansi Vadyala | 7-63, 0-6, 9-11 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Anja Wildgruber | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Bojica | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-2, 2-6, 10-12 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lucia Cassidy | 6-4, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Nina Danisova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Stella Remander | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Camilla Bossi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Elena Grekul | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Louise Brunskog | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Victoria Flores | 3-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Marie Villet | 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Nelise Verster | 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Katie Dyson | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Vittoria Viviani | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
05.08.23 1er tour de qualif. | vs. Georgia Pedone | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Martha Matoula | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Marie Villet | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.07.23 2e tour de qualif. | vs. Giulia Paterno | 4-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Maddalena Giordano | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Selina Atay | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Patricia Grigoras | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Molly Helgesson | 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.07.23 qualif. | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-4, 6-3 | détail du match |
Eliz Maloney - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Martina Colmegna | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Barbora Palicova | 1-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 6-1, 7-61 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Allegra Korpanec Davies | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 4-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ava Williamson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Katy Dunne | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Shuqian Xu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hephzibah Oluwadare | 4-6, 6-77 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Andre Lukosiute | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alevtina Ibragimova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Katarina Stresnakova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Joanna Garland | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Danielle Daley | 1-2, - Eliz Maloney - scratch | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
05.05.23 Quart de finale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.05.23 2e tour | vs. Valentina Ryser | 7-5, 4-6, 6-0 | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. Danielle Daley | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Lauryn John-Baptiste | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Hannah Klugman | 6-75, 7-64, 1-6 | détail du match | |
W60 Pretoria - dur | ||||
13.03.23 qualif. | vs. Tilwith Di Girolami | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Carle Botha | 6-4, 6-3 | détail du match |