MATCH
20.10.19 | 1er tour de qualif. | Valeria Koussenkova | Adelina Krueger | 6-2, 6-2 | W15 Oslo | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Spain
05.05.95, 28 ans
15208 $
05.05.95, 28 ans
15208 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
24.07.00, 23 ans
24.07.00, 23 ans
Valeria Koussenkova vs. Adelina Krueger - Matchs en duel
20.10.19 | 1er tour de qualif. | Valeria Koussenkova | Adelina Krueger | 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Oslo | salle |
Valeria Koussenkova form & Adelina Krueger form
Valeria Koussenkova - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ornella De Fazio | 6-4, 1-6, 3-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Britney Chiu | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Arina Bulatova | 2-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mansi Vadyala | 7-63, 0-6, 9-11 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Anja Wildgruber | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Bojica | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-2, 2-6, 10-12 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lucia Cassidy | 6-4, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Nina Danisova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Stella Remander | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Camilla Bossi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Elena Grekul | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Louise Brunskog | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Victoria Flores | 3-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Marie Villet | 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Nelise Verster | 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Katie Dyson | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Vittoria Viviani | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
05.08.23 1er tour de qualif. | vs. Georgia Pedone | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Martha Matoula | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Marie Villet | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.07.23 2e tour de qualif. | vs. Giulia Paterno | 4-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Maddalena Giordano | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Selina Atay | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Patricia Grigoras | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Molly Helgesson | 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.07.23 qualif. | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-4, 6-3 | détail du match |
Adelina Krueger - derniers matchs
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Lois Boisson | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Manca Pislak | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Adriana Rajkovic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Juliane Triebe | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.05.21 2e tour | vs. Julia Kimmelmann | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.05.21 1er tour | vs. Sophie Greiner | 2-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
17.05.21 qualif. | vs. Anna Popescu | 2-6, 6-1, 4-10 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Kyriaki Mitsou | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Zoe Billon | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Lea Tholey | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60+H Saint - terre battue | ||||
07.09.20 1er tour de qualif. | vs. Flavie Brugnone | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Montemor - dur | ||||
31.08.20 qualif. | vs. Svenja Ochsner | 5-7, 0-6 | détail du match | |
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Marie Lou Faoro | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
24.08.20 2e tour de qualif. | vs. Axana Mareen | 5-7, 2-6 | détail du match | |
23.08.20 1er tour de qualif. | vs. Marente Sijbesma | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Ema Bolebruchova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Sinead Lohan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Maja Radenkovic | 6-3, 1-6, 10-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.02.20 qualif. | vs. Laura Svatikova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-75, 6-1, 11-9 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Majda Ajradini | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Diana Krasnova | 6-4, 1-6, 5-7 | détail du match | |
09.12.19 qualif. | vs. Stefana Lazar | 1-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Ifigeneia Kafka | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 4-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Lidia Moreno Arias | 0-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Oslo - salle | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.09.19 qualif. | vs. Anastasia Shaulskaya | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Valentina Taddia | 6-3, 6-0 | détail du match |