MATCH
21.11.17 | 1er tour | Valeria Bhunu | Alexandra Walters | 6-2, 7-5 | Stellenbosch | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Valeria Bhunu | Alexandra Walters | |
premier service en pourcentage | 40/63 (63%) | 35/59 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/40 (78%) | 13/35 (37%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/23 (26%) | 15/24 (63%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 3/8 (38%) |
Points gagnés sur retour | 31/59 (53%) | 26/63 (41%) |
Total de points gagnés | 68/122 (56%) | 54/122 (44%) |
Double fautes | 7 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Valeria Bhunu vs. Alexandra Walters - Matchs en duel
21.11.17 | 1er tour | Valeria Bhunu | Alexandra Walters | 6-2, 7-5 | détail du match | Stellenbosch | dur |
Valeria Bhunu form & Alexandra Walters form
Valeria Bhunu - derniers matchs
W25 Pretoria - dur | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Amina Anshba | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Johannesburg - dur | ||||
24.09.21 Quart de finale | vs. Eva Vedder | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.09.21 2e tour | vs. Suzan Lamens | 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.09.21 1er tour | vs. Isabella Kruger | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Johannesburg - dur | ||||
19.09.21 Finale | vs. Richel Hogenkamp | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
18.09.21 Demi-finale | vs. Jenna Defalco | 6-1, 6-4 | détail du match | |
17.09.21 Quart de finale | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
16.09.21 2e tour | vs. Elizabeth Mandlik | 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.09.21 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Erin Mckenzie | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.09.21 qualif. | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Dalayna Hewitt | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
20.07.21 qualif. | vs. Astrid Cirotte | 7-63, 6-3 | détail du match | |
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Elizaveta Gavrilova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.07.21 2e tour | vs. Solymar Colling | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.07.21 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.07.21 2e tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 5-7, 2-6 | détail du match | |
07.07.21 1er tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.07.21 qualif. | vs. Francesca Curmi | 6-2, 7-68 | détail du match | |
05.07.21 2e tour de qualif. | vs. Stephanie Kent | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Constance Branstine | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.07.21 Quart de finale | vs. Elizabeth Mandlik | 7-62, 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.07.21 2e tour | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-0 | détail du match | |
30.06.21 1er tour | vs. Humera Baharmus | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.06.21 Finale | vs. Saki Imamura | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.06.21 Demi-finale | vs. Yui Chikaraishi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.06.21 Quart de finale | vs. Andre Lukosiute | 6-0, 6-3 | détail du match | |
24.06.21 2e tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.06.21 1er tour | vs. Alexandra Riley | 6-1, 6-0 | détail du match | |
22.06.21 qualif. | vs. Gina Marie Dittmann | 6-3, 6-1 | détail du match |
Alexandra Walters - derniers matchs
Yeongwol - dur | ||||
29.08.18 1er tour | vs. Subin Park | 0-6, 0-2, - Alexandra Walters - scratch | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
22.08.18 1er tour | vs. Yujin Ahn | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Guiyang - dur | ||||
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Kexuan Zhou | 4-6, 6-76 | détail du match | |
Corroios Seixal - dur | ||||
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Pauline Courcoux | 6-75, 1-3, - Alexandra Walters - scratch | détail du match | |
Guimaraes - dur | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Vasilisa Aponasenko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Kiryat Shmona - dur | ||||
21.06.18 Quart de finale | vs. Maya Tahan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.18 2e tour | vs. Laetitia Pulchartova | 6-1, 0-6, 7-64 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
07.05.18 1er tour | vs. Lorraine M. Guillermo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
01.05.18 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
24.04.18 1er tour | vs. Irina Fetecau | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
18.04.18 1er tour | vs. Dasha Ivanova | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
09.04.18 qualif. | vs. Rio Kitagawa | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.04.18 2e tour de qualif. | vs. Fang-Hsien Wu | 6-4, 0-6, 6-3 | détail du match | |
Canberra - terre battue | ||||
26.03.18 qualif. | vs. Ramona Mataruga | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Ashleigh Simes | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Canberra - terre battue | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Annerly Poulos | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Mildura - gazon | ||||
07.03.18 1er tour | vs. Abbie Myers | 5-7, 4-6 | détail du match | |
05.03.18 qualif. | vs. Laia Pasini | 6-0, 6-2 | détail du match | |
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Isabella Bozicevic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
28.01.18 2e tour de qualif. | vs. Barbora Palcatova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Playford - dur | ||||
02.01.18 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
07.12.17 2e tour | vs. Anna Pribylova | 3-3, - Alexandra Walters - scratch | détail du match | |
05.12.17 1er tour | vs. Amelie Intert | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
29.11.17 1er tour | vs. Katharina Hering | 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.17 qualif. | vs. Elisabeth Chantraine | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Rochelle Pienaar | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
21.11.17 1er tour | vs. Valeria Bhunu | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Bendigo - dur | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Ella Husrefovic | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Isabella Bozicevic | 5-7, 1-6 | détail du match |