Trnava - terre battue |
14.05.18 Quart de finale | vs. Alena Fomina/Ekaterina Yashina | 3-6, 2-6 | | détail du match |
14.05.18 1er tour | vs. Viktorija Golubic/Yanina Wickmayer | Viktorija Golubic/Yanina Wickmayer - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match |
Navi Mumbai - dur |
18.12.17 1er tour | vs. Ankita Raina/Emily Webley-Smith | 6-4, 7-65 | | détail du match |
18.12.17 Quart de finale | vs. Kaylah Mcphee/Mihika Yadav | 6-4, 6-3 | | détail du match |
18.12.17 Demi-finale | vs. Georgina Garcia-Perez/Diana Marcinkevica | 3-6, 4-6 | | détail du match |
Pune - dur |
11.12.17 Quart de finale | vs. Ankita Raina/Emily Webley-Smith | 2-6, 6-2, 5-10 | | détail du match |
11.12.17 1er tour | vs. Snehal Mane/Ho Ching Wu | 6-1, 6-2 | | détail du match |
Koksijde - terre battue |
07.08.17 Demi-finale | vs. Ankita Raina/Bibiane Schoofs | 6-4, 3-6, 7-10 | | détail du match |
07.08.17 1er tour | vs. Elyne Boeykens/Kimberley Zimmermann | 6-4, 6-0 | | détail du match |
07.08.17 Quart de finale | vs. Federica Arcidiacono/Oana Georgeta Simion | 6-2, 3-6, 10-6 | | détail du match |
Bucha - terre battue |
12.09.16 Quart de finale | vs. Mihaela Buzarnescu/Alexandra Perper | 4-6, 4-6 | | détail du match |
12.09.16 1er tour | vs. Viktoryia Mun/Vera Sakalouskaya | 7-68, 6-4 | | détail du match |
Almaty - terre battue |
29.08.16 1er tour | vs. Polina Merenkova/Arina Taluenko | 4-6, 6-2, 3-10 | | détail du match |
Kharkiv - terre battue |
22.08.16 Quart de finale | vs. Valentyna Ivakhnenko/Anastasiya Komardina | 5-7, 4-6 | | détail du match |
22.08.16 1er tour | vs. Anastasiya Fedoryshyn/Ekaterina Yashina | 6-4, 6-3 | | détail du match |
Astana - dur |
25.07.16 1er tour | vs. Sviatlana Pirazhenka/Alyona Sotnikova | 6-3, 6-1 | | détail du match |
25.07.16 Quart de finale | vs. Natela Dzalamidze/Veronika Kudermetova | 7-5, 2-6, 8-10 | | détail du match |
Namangan - dur |
21.04.14 Demi-finale | vs. Yana Buchina/Andrea Gamiz | 6-3, 3-6, 6-10 | | détail du match |
21.04.14 1er tour | vs. Margarita Lazareva/Alena Tarasova | 6-4, 6-1 | | détail du match |
21.04.14 Quart de finale | vs. Ankita Raina/Prarthana Thombare | 7-63, 6-3 | | détail du match |
Karshi - dur |
14.04.14 Demi-finale | vs. Yana Sizikova/Eva Wacanno | 6-1, 6-2 | | détail du match |
14.04.14 Finale | vs. Ekaterina Bychkova/Veronika Kudermetova | 2-6, 7-5, 10-4 | | détail du match |
14.04.14 1er tour | vs. Ana Bogdan/Chantal Skamlova | 6-4, 6-3 | | détail du match |
14.04.14 Quart de finale | vs. Ganna Poznikhirenko/Tereza Smitkova | 6-3, 6-3 | | détail du match |
Astana - salle |
04.11.13 Quart de finale | vs. Asiya Dair/Anna Koval | 6-74, 6-3, 10-6 | | détail du match |
04.11.13 Demi-finale | vs. Lyudmyla Kichenok/Nadiya Kichenok | 6-1, 3-6, 2-10 | | détail du match |
04.11.13 1er tour | vs. Karina Kalkenova/Sara Kalkenova | 6-0, 6-0 | | détail du match |
Fergana - dur |
23.09.13 1er tour | vs. Erika Takao/Mari Tanaka | 5-7, 4-6 | | détail du match |
Moscow - terre battue |
02.09.13 1er tour | vs. Yulia Georgieva/Ksenia Pushkareva | 6-1, 6-0 | | détail du match |
02.09.13 Quart de finale | vs. Tatiana Kotelnikova/Julia Valetova | 6-2, 6-4 | | détail du match |