INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Liudmila Samsonova vs. Valentyna Ivakhnenko - Matchs en duel
04.04.18 | 1er tour | Valentyna Ivakhnenko | Liudmila Samsonova | 6-0, 3-6, 6-1 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
Liudmila Samsonova form & Valentyna Ivakhnenko form
Liudmila Samsonova - derniers matchs
Miami - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Yulia Putintseva | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
09.03.24 2e tour | vs. Naomi Osaka | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
21.02.24 3e tour | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 2e tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | Anastasia Pavlyuchenkova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 7-62, 6-3 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Leylah Annie Fernandez | 5-7, 6-74 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Elena Rybakina | 0-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Barbora Krejcikova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 6-3 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Lesya Tsurenko | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.24 1er tour | vs. Amanda Anisimova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Laura Siegemund | 7-61, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Zhuhai - salle | ||||
27.10.23 | vs. Veronika Kudermetova | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
26.10.23 | vs. Lin Zhu | 2-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Laura Siegemund | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Tatjana Maria | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
08.10.23 Finale | vs. Iga Swiatek | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Elena Rybakina | 7-67, 6-3 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Jelena Ostapenko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 3e tour | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 6-74, 7-5 | détail du match | |
02.10.23 2e tour | vs. Petra Kvitova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
01.10.23 1er tour | vs. Alycia Parks | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Ekaterina Alexandrova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour | vs. Tatjana Maria | 6-0, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
02.09.23 3e tour | vs. Madison Keys | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 6-3 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Claire Liu | 7-63, 6-3 | détail du match | |
Cincinnati - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Linda Noskova | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Montreal - dur | ||||
13.08.23 Finale | vs. Jessica Pegula | 1-6, 0-6 | détail du match |
Valentyna Ivakhnenko - derniers matchs
W25 Koksijde - terre battue | ||||
11.08.21 2e tour | vs. Sada Nahimana | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.08.21 1er tour | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Lena Papadakis | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
12.07.21 qualif. | vs. Astra Sharma | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
01.07.21 2e tour | vs. Mayar Sherif | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.06.21 1er tour | vs. Carole Monnet | 6-2, 6-4 | détail du match | |
28.06.21 qualif. | vs. Marine Partaud | 5-7, 7-62, 10-6 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Margaux Rouvroy | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Polina Leykina | 6-3, 6-72, 0-1, - Valentyna Ivakhnenko - scratch | détail du match | |
W25 Liepaja - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Anna Zaja | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60+H La - terre battue | ||||
10.05.21 qualif. | vs. Jessica Pieri | 0-6, 2-6 | détail du match | |
08.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
11.01.21 1er tour de qualif. | vs. Giulia Gatto-Monticone | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
23.09.20 1er tour | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 7-5, 6-77 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
30.08.20 1er tour | vs. Lara Arruabarrena | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Olimpia - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-71, 0-6 | détail du match | |
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
25.02.20 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
08.02.20 1er tour de qualif. | vs. Alize Cornet | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Magdalena Frech | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.12.19 qualif. | vs. Nicoleta Dascalu | 2-6, 7-66, 10-5 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Junri Namigata | 6-74, 7-64, 10-8 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
16.11.19 Demi-finale | vs. Hurricane Tyra Black | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.19 Quart de finale | vs. Abigail Tere-Apisah | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
14.11.19 2e tour | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.11.19 1er tour | vs. Yexin Ma | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Eudice Wong Chong | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Sabina Sharipova | 7-66, 6-0 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
12.10.19 1er tour de qualif. | vs. Anhelina Kalinina | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match |