MATCH
14.08.19 | 1er tour | Valentyna Ivakhnenko | Anna Klasen | 7-5, 6-4 | W25+H Leipzig | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Valentyna Ivakhnenko | Anna Klasen | |
premier service en pourcentage | 58/76 (76%) | 34/60 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/58 (59%) | 19/34 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/18 (44%) | 9/26 (35%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 4/7 (57%) |
Points gagnés sur retour | 32/60 (53%) | 34/76 (45%) |
Total de points gagnés | 74/136 (54%) | 62/136 (46%) |
Double fautes | 4 | 8 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Valentyna Ivakhnenko | 0-0 | |
0-0, 0-15 | ||
0-1 | Anna Klasen | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Valentyna Ivakhnenko | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Anna Klasen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Valentyna Ivakhnenko | 2-2 | |
0-0, 15-15, 30-40[BP] | ||
Valentyna Ivakhnenko | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
3-4 | Anna Klasen | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Valentyna Ivakhnenko | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Anna Klasen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Valentyna Ivakhnenko | 5-5 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Anna Klasen | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Valentyna Ivakhnenko | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Anna Klasen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Valentyna Ivakhnenko | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Anna Klasen | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-A | ||
Valentyna Ivakhnenko | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Anna Klasen | |
Valentyna Ivakhnenko | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Anna Klasen | |
0-0 | ||
5-4 | Anna Klasen | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Valentyna Ivakhnenko vs. Anna Klasen - Matchs en duel
14.08.19 | 1er tour | Valentyna Ivakhnenko | Anna Klasen | 7-5, 6-4 | détail du match | W25+H Leipzig | terre battue |
05.07.16 | 1er tour | Valentyna Ivakhnenko | Anna Klasen | 6-2, 6-1 | détail du match | Versmold | terre battue |
Valentyna Ivakhnenko form & Anna Klasen form
Valentyna Ivakhnenko - derniers matchs
W25 Koksijde - terre battue | ||||
11.08.21 2e tour | vs. Sada Nahimana | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.08.21 1er tour | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Lena Papadakis | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
12.07.21 qualif. | vs. Astra Sharma | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
01.07.21 2e tour | vs. Mayar Sherif | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.06.21 1er tour | vs. Carole Monnet | 6-2, 6-4 | détail du match | |
28.06.21 qualif. | vs. Marine Partaud | 5-7, 7-62, 10-6 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Margaux Rouvroy | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Polina Leykina | 6-3, 6-72, 0-1, - Valentyna Ivakhnenko - scratch | détail du match | |
W25 Liepaja - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Anna Zaja | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60+H La - terre battue | ||||
10.05.21 qualif. | vs. Jessica Pieri | 0-6, 2-6 | détail du match | |
08.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
11.01.21 1er tour de qualif. | vs. Giulia Gatto-Monticone | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
23.09.20 1er tour | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 7-5, 6-77 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
30.08.20 1er tour | vs. Lara Arruabarrena | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Olimpia - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-71, 0-6 | détail du match | |
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
25.02.20 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
08.02.20 1er tour de qualif. | vs. Alize Cornet | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Magdalena Frech | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.12.19 qualif. | vs. Nicoleta Dascalu | 2-6, 7-66, 10-5 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Junri Namigata | 6-74, 7-64, 10-8 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
16.11.19 Demi-finale | vs. Hurricane Tyra Black | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.19 Quart de finale | vs. Abigail Tere-Apisah | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
14.11.19 2e tour | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.11.19 1er tour | vs. Yexin Ma | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Eudice Wong Chong | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Sabina Sharipova | 7-66, 6-0 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
12.10.19 1er tour de qualif. | vs. Anhelina Kalinina | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match |
Anna Klasen - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-75, 6-1, 7-10 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Aaddi Gupta | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Berta Ladaga Auge | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Cristina Ramos Sierra | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Pohankova | - Anna Klasen - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Karla Bartel | 6-3, 7-66 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Hietaranta | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Scholl | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Merel Hoedt | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Marine Partaud | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Nika Radisic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Bella Bergkvist Larsson | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Stina Larsson | 0-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Mona Barthel | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 6-72, 6-3, 7-5 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 7-61, 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
11.04.23 1er tour | vs. Marta Soriano Santiago | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Jiho Shin | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
W25 Helsinki - salle | ||||
16.11.22 2e tour | vs. Mona Barthel | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.22 1er tour | vs. Katarina Jokic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.11.22 qualif. | vs. Maryna Kolb | 7-5, 6-1 | détail du match |