MATCH
13.11.18 | 1er tour | Valentini Grammatikopoulou | Kwan Yau Ng | 6-2, 6-2 | Taipei | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Valentini Grammatikopoulou vs. Kwan Yau Ng - Matchs en duel
13.11.18 | 1er tour | Valentini Grammatikopoulou | Kwan Yau Ng | 6-2, 6-2 | détail du match | Taipei | moquette |
30.10.18 | 1er tour | Valentini Grammatikopoulou | Kwan Yau Ng | 6-0, 6-2 | détail du match | Mumbai | dur |
Valentini Grammatikopoulou form & Kwan Yau Ng form
Valentini Grammatikopoulou - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 4-6, 7-62, 7-5 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Barbora Palicova | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Camilla Gennaro | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Mona Barthel | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 6-4, 6-72 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Panna Udvardy | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Daria Lodikova | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-71, 0-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Alina Charaeva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Tamara Curovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
29.10.23 Finale | vs. Linda Klimovicova | 7-61, 7-5 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Marina Melnikova | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 7-5 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-3, 0-6, 7-5 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alisa Kummel | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 0-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-1, 1-0, Anca Alexia Todoni - scratch | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Viktoriia Dema | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 5-7, 3-1, Tiphanie Lemaitre - scratch | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Anna Bondar | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Alize Cornet | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Georgia Pedone | 6-4, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Haruka Kaji | 3-6, 3-6 | détail du match |
Kwan Yau Ng - derniers matchs
W25 Chiang - dur | ||||
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Talia Gibson | 6-3, 6-76, 7-10 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Rada Manataweewat | 6-72, 6-4, 5-10 | détail du match | |
W25 Porto - salle | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-77, 3-6 | détail du match | |
W25 Porto - salle | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Lena Couto | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W25 Florianopolis - dur | ||||
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Tara Malik | 3-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
W25 Florianopolis - dur | ||||
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Merel Hoedt | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Julia Grabher | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Kyoto - salle | ||||
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
08.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ellen Perez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Zeel Desai | 6-3, 5-7, 6-10 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 5-7, 9-11 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Eri Shimizu | 5-7, 7-62, 11-9 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Risa Ozaki | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
01.01.20 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 3-6, 5-7 | détail du match | |
31.12.19 qualif. | vs. Ling Zhang | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.12.19 1er tour de qualif. | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
03.12.19 qualif. | vs. Aiko Yoshitomi | 5-7, 5-7 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Si Qi Liu | 6-4, 7-65 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Eun Se Jang | 6-0, 6-74, 10-7 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Jiangxue Han | 6-4, 4-6, 8-10 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Filimonikhina | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
12.11.19 qualif. | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Yui Chikaraishi | 6-3, 6-74, 10-5 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Changsha - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Xuliu Sun | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
18.08.19 1er tour de qualif. | vs. Amy Zhu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Huangshan - dur | ||||
13.08.19 qualif. | vs. Yidi Yang | 0-6, 2-6 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ai Qi Chen | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Taipei - dur | ||||
30.07.19 qualif. | vs. I-Hsuan Cho | 6-74, 0-6 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Kai-Chen Chang | 3-6, 1-6 | détail du match |