MATCH
17.05.17 | 2e tour | Valentini Grammatikopoulou | Ipek Soylu | 6-3, 6-3 | Saint Gaudens | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Valentini Grammatikopoulou | Ipek Soylu | |
premier service en pourcentage | 36/54 (67%) | 49/73 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/36 (64%) | 29/49 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/18 (56%) | 7/24 (29%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 37/73 (51%) | 21/54 (39%) |
Total de points gagnés | 70/127 (55%) | 57/127 (45%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Valentini Grammatikopoulou vs. Ipek Soylu - Matchs en duel
28.06.17 | 1er tour de qualif. | Ipek Soylu | Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 6-3 | détail du match | London | gazon |
17.05.17 | 2e tour | Valentini Grammatikopoulou | Ipek Soylu | 6-3, 6-3 | détail du match | Saint Gaudens | terre battue |
Valentini Grammatikopoulou form & Ipek Soylu form
Valentini Grammatikopoulou - derniers matchs
W35 Hammamet - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Ikumi Yamazaki | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
12.04.24 Rubber 1 | vs. Johanne Svendsen | 6-74, 6-4, 3-6 | détail du match | |
11.04.24 Rubber 1 | vs. Daniela Vismane | 6-0, 7-5 | détail du match | |
10.04.24 Rubber 1 | vs. Emily Sartz-Lunde | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
09.04.24 | vs. Mia Ristic | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.04.24 | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W75 Split - terre battue | ||||
04.04.24 Quart de finale | vs. Panna Udvardy | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
03.04.24 2e tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Carole Monnet | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W75 Croissy - salle | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 4-6, 7-62, 7-5 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Barbora Palicova | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Camilla Gennaro | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Mona Barthel | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 6-4, 6-72 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Panna Udvardy | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Daria Lodikova | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-71, 0-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Alina Charaeva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Tamara Curovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
29.10.23 Finale | vs. Linda Klimovicova | 7-61, 7-5 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Marina Melnikova | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 7-5 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-3, 0-6, 7-5 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alisa Kummel | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match |
Ipek Soylu - derniers matchs
W60 Nantes - salle | ||||
02.11.21 1er tour | vs. Alice Robbe | 1-2, - Ipek Soylu - scratch | détail du match | |
01.11.21 qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 6-1 | détail du match | |
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.10.21 1er tour | vs. Petra Marcinko | 6-75, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Jennifer Luikham | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.02.21 1er tour | vs. Sina Herrmann | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Gabriela Ce | 3-6, 6-2, 0-2, - Ipek Soylu - scratch | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-67, 3-6 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Valentyna Ivakhnenko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
26.07.19 Quart de finale | vs. Katarzyna Piter | 5-7, 6-1, 4-6 | détail du match | |
25.07.19 2e tour | vs. Maryna Chernyshova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Magdalena Hedrzak | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Olomouc - terre battue | ||||
21.07.19 Finale | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.07.19 Demi-finale | vs. Johana Markova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
19.07.19 Quart de finale | vs. Denisa Satralova | 4-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. Nika Radisic | 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.07.19 1er tour | vs. Mallaurie Noel | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Torino - terre battue | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Yuki Naito | 4-6, 5-7 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
23.06.19 Finale | vs. Katherine Sebov | 6-72, 7-65, 6-3 | détail du match | |
22.06.19 Demi-finale | vs. Ulrikke Eikeri | 6-0, 7-5 | détail du match | |
21.06.19 Quart de finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 7-5 | détail du match | |
20.06.19 2e tour | vs. Karolina Berankova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Akko - dur | ||||
11.06.19 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
02.06.19 Finale | vs. Yue Yuan | 7-61, 6-1 | détail du match | |
01.06.19 Demi-finale | vs. Sabina Sharipova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.05.19 Quart de finale | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.05.19 2e tour | vs. Mari Osaka | 6-3, 7-62 | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. Akiko Omae | 6-1, 7-5 | détail du match |