MATCH
25.09.17 | qualif. | Valentina Abrile | Vlada Filinskaya | 6-1, 6-4 | Kiev | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Argentina
08.04.97, 26 ans
08.04.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
07.05.98, 25 ans
07.05.98, 25 ans
Valentina Abrile vs. Vlada Filinskaya - Matchs en duel
25.09.17 | qualif. | Valentina Abrile | Vlada Filinskaya | 6-1, 6-4 | détail du match | Kiev | terre battue |
Valentina Abrile form & Vlada Filinskaya form
Valentina Abrile - derniers matchs
Villa Del - terre battue | ||||
10.11.18 qualif. | vs. Christina Shakovets | 3-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
Luque - dur | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Anastasia Shaulskaya | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
23.05.18 1er tour | vs. Jade Suvrijn | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Julyette Steur | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Villa Del - terre battue | ||||
25.04.18 2e tour | vs. Caroline Romeo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.04.18 1er tour | vs. Julia Riera | 7-5, 6-2 | détail du match | |
23.04.18 2e tour de qualif. | vs. Milagros Jaime | 6-3, 6-1 | détail du match | |
23.04.18 qualif. | vs. Jimena Paula Garbino | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Villa Dolores - terre battue | ||||
17.04.18 1er tour | vs. Alice Garcia | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.04.18 2e tour de qualif. | vs. Milagros Jaime | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.04.18 qualif. | vs. Agostina Bigotti | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Sao Jose - terre battue | ||||
13.03.18 qualif. | vs. Alice Garcia | 6-75, 3-6 | détail du match | |
12.03.18 2e tour de qualif. | vs. Renata Dias | 6-2, 6-1 | détail du match | |
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Giulia Spicacci | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Campinas - terre battue | ||||
04.03.18 1er tour de qualif. | vs. Juliana Valero | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Luque - dur | ||||
20.12.17 2e tour | vs. Nika Kukharchuk | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.12.17 1er tour | vs. Delfina Glorioso | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Villa Del - terre battue | ||||
04.10.17 2e tour | vs. Fernanda Brito | 5-7, 4-6 | détail du match | |
02.10.17 1er tour | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Kiev - terre battue | ||||
26.09.17 1er tour | vs. Sviatlana Pirazhenka | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Shleptsova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Vlada Filinskaya | 6-1, 6-4 | détail du match | |
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Katsiaryna Skachkova | 7-63, 6-3 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
19.09.17 1er tour | vs. Michele Alexandra Zmau | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.17 2e tour de qualif. | vs. Kseniya Ternova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.09.17 qualif. | vs. Lizaveta Hancharova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Anastasiia Gevel | 6-3, Anastasiia Gevel - scratch | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Mylene Halemai | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
06.09.17 1er tour | vs. Victoria Bosio | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour | vs. Maia Lumsden | 3-6, 3-6 | détail du match |
Vlada Filinskaya - derniers matchs
Chornomorsk - terre battue | ||||
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Yulia Zhytelna | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Patricia Boentgen | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
07.03.18 1er tour | vs. Nika Radisic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.03.18 qualif. | vs. Mizuki Nagano | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Patricia Boentgen | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
20.11.17 qualif. | vs. Anastasiia Gevel | 6-2, 2-6, 6-74 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Pauline Courcoux | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Martina Kudelova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Kiev - terre battue | ||||
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Valeriia Bazhanova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Valentina Abrile | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Juliya Popyk | 6-2, 6-76, 6-2 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Olga Terletska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Ivano Frankivsk - terre battue | ||||
31.07.17 2e tour de qualif. | vs. Valeriya Rozenkova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
01.05.17 1er tour de qualif. | vs. Giovanna Ferreira Caputo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Linda Prenkovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
17.04.17 2e tour de qualif. | vs. Eva Zagorac | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
22.11.16 1er tour | vs. Brenda Njuki | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
14.11.16 qualif. | vs. Aleah Marrow | 6-75, 5-7 | détail du match | |
Chisinau - terre battue | ||||
03.10.16 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Dzhaparidze | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Chisinau - terre battue | ||||
26.09.16 1er tour de qualif. | vs. Nadezhda Sedysheva | 6-76, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
12.09.16 2e tour de qualif. | vs. Alena Fomina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.09.16 1er tour de qualif. | vs. Margaryta Demchenko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
05.09.16 1er tour de qualif. | vs. Juliya Popyk | 3-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
Kharkiv - terre battue | ||||
22.08.16 1er tour de qualif. | vs. Anastasiia Gevel | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
22.08.16 2e tour de qualif. | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Kharkiv - terre battue | ||||
15.08.16 2e tour de qualif. | vs. Kateryna Popova | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
21.09.15 1er tour de qualif. | vs. Inga Strelchuk | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
21.09.15 2e tour de qualif. | vs. Oleksandra Piskun | 6-72, 0-6 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
14.09.15 1er tour de qualif. | vs. Lyubov Slovtsova | 6-76, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
08.06.15 1er tour | vs. Cristina Adamescu | 0-6, 4-6 | détail du match |