MATCH
25.03.18 | 2e tour de qualif. | Urszula Radwanska | Tara Moore | 6-2, 6-1 | Croissy Beaubourg | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Urszula Radwanska | Tara Moore | |
premier service en pourcentage | 40/58 (69%) | 15/36 (42%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/40 (78%) | 8/15 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/18 (33%) | 8/21 (38%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 1/7 (14%) |
Points gagnés sur retour | 20/36 (56%) | 21/58 (36%) |
Total de points gagnés | 57/94 (61%) | 37/94 (39%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 8 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Tara Moore | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Urszula Radwanska | 1-0 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
Urszula Radwanska | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Urszula Radwanska | 3-0 | |
3-1 | Tara Moore | |
0-0, 0-40, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Urszula Radwanska | 4-1 | |
Urszula Radwanska | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Tara Moore | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Urszula Radwanska | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Tara Moore | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Urszula Radwanska | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Urszula Radwanska | 2-1 | |
Urszula Radwanska | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Urszula Radwanska | 4-1 | |
0-0, 40-30 | ||
Urszula Radwanska | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Urszula Radwanska vs. Tara Moore - Matchs en duel
25.03.18 | 2e tour de qualif. | Urszula Radwanska | Tara Moore | 6-2, 6-1 | détail du match | Croissy Beaubourg | salle |
Urszula Radwanska form & Tara Moore form
Urszula Radwanska - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Lara Schmidt | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Angelina Wirges | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Viktoria Hruncakova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Amarni Banks | 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Vittoria Paganetti | 6-2, 6-79, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 6-4 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emily Meng | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Chia Yi Tsao | 6-0, 7-65 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Sinja Kraus | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marie Vogt | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 6-1, 5-7, 6-73 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maelle Leclercq | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Nikola Bartunkova | 6-0, 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Elena Malygina | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Robin Anderson | 6-2, 7-64 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 7-5 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hannah Rylatt | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Manon Leonard | 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Allegra Korpanec Davies | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Stacey Fung | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Arina Rodionova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Kira Pavlova | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Ariana Arseneault | 4-6, 7-62, 6-0 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Sophie Stanton | 6-1, 6-1 | détail du match |
Tara Moore - derniers matchs
Rabat - terre battue | ||||
15.05.22 qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 1-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W100 Bonita - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Katie Volynets | 1-6, 0-6 | détail du match | |
03.05.22 qualif. | vs. Akvile Parazinskaite | 6-4, 2-6, 10-6 | détail du match | |
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Crump | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Charlottesville - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Louisa Chirico | 0-6, 0-1, - Tara Moore - scratch | détail du match | |
19.04.22 qualif. | vs. Dalayna Hewitt | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Erica Oosterhout | 6-2, 3-6, 13-11 | détail du match | |
W100 Palm - terre battue | ||||
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Arcadia - dur | ||||
01.03.22 qualif. | vs. Maegan Manasse | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.22 1er tour de qualif. | vs. Maika M. Adair | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
15.02.22 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Birmingham - salle | ||||
08.02.22 1er tour | vs. Samantha Murray | 1-6, 6-75 | détail du match | |
W60 Rome - dur | ||||
01.02.22 qualif. | vs. Tatjana Maria | 4-6, 4-6 | détail du match | |
31.01.22 1er tour de qualif. | vs. Ellie Douglas | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
W60+H Traralgon - dur | ||||
04.01.22 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 6-77, 1-2, - Tara Moore - scratch | détail du match | |
03.01.22 qualif. | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 2-6, 11-9 | détail du match | |
02.01.22 1er tour de qualif. | vs. Chloe Schwarz | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Erika Andreeva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Courmayeur - salle | ||||
24.10.21 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.10.21 1er tour de qualif. | vs. Natalia Vikhlyantseva | 6-2, 7-64 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
12.10.21 qualif. | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.10.21 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Goldsmith | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Las - dur | ||||
08.10.21 Quart de finale | vs. Hanna Chang | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.10.21 2e tour | vs. Lulu Sun | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
06.10.21 1er tour | vs. Ibifuro Clement | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
25.09.21 1er tour de qualif. | vs. Lizette Cabrera | 1-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
23.08.21 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
22.08.21 qualif. | vs. Catherine Harrison | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
21.08.21 1er tour de qualif. | vs. Shiho Akita | 7-66, 6-4 | détail du match |