MATCH
14.03.19 | 2e tour | Urszula Radwanska | Dalma Galfi | 4-6, 6-4, 6-3 | W25+H Kazan | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Urszula Radwanska | Dalma Galfi | |
premier service en pourcentage | 74/118 (63%) | 49/92 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 37/74 (50%) | 27/49 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/44 (43%) | 15/43 (35%) |
Balles de break gagnées | 9/19 (47%) | 8/22 (36%) |
Points gagnés sur retour | 50/92 (54%) | 62/118 (53%) |
Total de points gagnés | 106/210 (50%) | 104/210 (50%) |
Double fautes | 4 | 6 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Dalma Galfi | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Urszula Radwanska | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Dalma Galfi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Urszula Radwanska | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-3 | Dalma Galfi | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Urszula Radwanska | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Dalma Galfi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Urszula Radwanska | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Dalma Galfi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Urszula Radwanska | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Dalma Galfi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Urszula Radwanska | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Dalma Galfi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Urszula Radwanska | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Dalma Galfi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Urszula Radwanska | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Dalma Galfi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Urszula Radwanska | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Dalma Galfi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Urszula Radwanska | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Dalma Galfi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Urszula Radwanska | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Dalma Galfi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Urszula Radwanska | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Dalma Galfi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Urszula Radwanska | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Dalma Galfi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Urszula Radwanska | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Dalma Galfi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Urszula Radwanska vs. Dalma Galfi - Matchs en duel
14.03.19 | 2e tour | Urszula Radwanska | Dalma Galfi | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | W25+H Kazan | salle |
14.11.17 | 1er tour | Dalma Galfi | Urszula Radwanska | 6-4, 6-71, 6-2 | détail du match | Toyota | moquette |
Urszula Radwanska form & Dalma Galfi form
Urszula Radwanska - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Angelina Wirges | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Viktoria Hruncakova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Amarni Banks | 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Vittoria Paganetti | 6-2, 6-79, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 6-4 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emily Meng | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Chia Yi Tsao | 6-0, 7-65 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Sinja Kraus | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marie Vogt | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 6-1, 5-7, 6-73 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maelle Leclercq | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Nikola Bartunkova | 6-0, 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Elena Malygina | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Robin Anderson | 6-2, 7-64 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 7-5 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hannah Rylatt | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Manon Leonard | 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Allegra Korpanec Davies | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Stacey Fung | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Arina Rodionova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Kira Pavlova | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Ariana Arseneault | 4-6, 7-62, 6-0 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Sophie Stanton | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Haruka Kaji | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match |
Dalma Galfi - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Simona Waltert | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 6-71 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
25.02.24 qualif. | vs. Mai Hontama | 6-74, 4-6 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Kimberly Birrell | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Diana Shnaider | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.01.24 2e tour | vs. Xiyu Wang | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
29.01.24 1er tour | vs. Ajla Tomljanovic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
28.01.24 qualif. | vs. Himeno Sakatsume | 7-5, 6-4 | détail du match | |
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nigina Abduraimova | 7-5, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 2e tour de qualif. | vs. Priscilla Hon | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sofya Lansere | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Kyoka Okamura | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 7-64, 1-6 | détail du match | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
02.11.23 Quart de finale | vs. Sofya Lansere | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Nikola Bartunkova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Sara Errani | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Arantxa Rus | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Paula Arias Manjon | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Katie Swan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Alize Cornet | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Kaia Kanepi | 6-77, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 0-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Clara Burel | 6-2, 6-1 | détail du match |