MATCH
20.02.19 | 1er tour | Ulyana Ayzatulina | Gergana Topalova | 6-4, 6-2 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ulyana Ayzatulina | Gergana Topalova | |
premier service en pourcentage | 40/54 (74%) | 33/61 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/40 (75%) | 21/33 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/14 (43%) | 12/28 (43%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 28/61 (46%) | 18/54 (33%) |
Total de points gagnés | 64/115 (56%) | 51/115 (44%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Gergana Topalova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ulyana Ayzatulina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Gergana Topalova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ulyana Ayzatulina | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Gergana Topalova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Ulyana Ayzatulina | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Gergana Topalova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ulyana Ayzatulina | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Gergana Topalova | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Ulyana Ayzatulina | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Gergana Topalova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ulyana Ayzatulina | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
1-1 | Gergana Topalova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ulyana Ayzatulina | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Gergana Topalova | |
0-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ulyana Ayzatulina | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Gergana Topalova | |
0-0, 15-40 | ||
Ulyana Ayzatulina | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ulyana Ayzatulina vs. Gergana Topalova - Matchs en duel
20.02.19 | 1er tour | Ulyana Ayzatulina | Gergana Topalova | 6-4, 6-2 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Ulyana Ayzatulina form & Gergana Topalova form
Ulyana Ayzatulina - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Maria Manilova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.03.19 Quart de finale | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.02.19 2e tour | vs. Dasha Ivanova | 6-3, 7-64 | détail du match | |
27.02.19 1er tour | vs. Nikola Tomanova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Hanna Sokal | 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.02.19 qualif. | vs. Anastasia Vdovenco | 6-3, 2-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.19 2e tour | vs. Alba Carrillo Marin | 6-75, 5-7 | détail du match | |
20.02.19 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.01.19 1er tour | vs. Ying Zhang | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.01.19 1er tour | vs. Shou Na Mu | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.01.19 1er tour | vs. Tamara Malesevic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Barbora Matusova | 6-3, 6-74, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
25.10.18 2e tour | vs. Jenny Duerst | 0-6, 6-75 | détail du match | |
24.10.18 1er tour | vs. Anastasiya Khrustaleva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
18.10.18 2e tour | vs. Alena Fomina | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.18 1er tour | vs. Ilayda Baykan | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
21.09.18 Demi-finale | vs. Ksenia Palkina | 6-73, 6-2, 4-6 | détail du match | |
20.09.18 Quart de finale | vs. Daria Lodikova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.09.18 2e tour | vs. Kamilla Rakhimova | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
17.09.18 1er tour | vs. Iuliia Nikitina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
29.08.18 2e tour | vs. Anastasia Zakharova | 1-0, - Ulyana Ayzatulina - scratch | détail du match | |
27.08.18 1er tour | vs. Alina Silich | 6-2, 3-1, Alina Silich - scratch | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
20.08.18 1er tour | vs. Daria Kruzhkova | 6-76, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Anna Kubareva | 2-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Ksenia Milevskaya | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Brescia - terre battue | ||||
04.06.18 1er tour de qualif. | vs. Nicoleta Dascalu | 3-6, 1-2, - Ulyana Ayzatulina - scratch | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Petra Januskova | 3-6, 1-4, - Ulyana Ayzatulina - scratch | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
17.05.18 2e tour | vs. Lucrezia Stefanini | 3-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
15.05.18 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 7-5, Vitalia Stamat - scratch | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.03.18 1er tour | vs. Agnes Bukta | 1-6, 0-3, - Ulyana Ayzatulina - scratch | détail du match |
Gergana Topalova - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Cristina Dinu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Ayla Aksu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
10.02.24 Quart de finale | vs. Polona Hercog | 1-6, - Gergana Topalova - scratch | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 7-61, 6-71, 7-64 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Julie Struplova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 6-74 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Naima Karamoko | 3-6, 0-3, - Gergana Topalova - scratch | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Amarni Banks | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Katarina Zavatska | 3-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Mia Ristic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
10.09.23 Finale | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 5-7, 6-1 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Kaylah Mcphee | 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Amandine Monnot | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match |