MATCH
28.01.18 | 1er tour de qualif. | Ulrikke Eikeri | Ronit Yurovsky | 6-0, 6-0 | Midland | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Ulrikke Eikeri | Ronit Yurovsky | |
premier service en pourcentage | 25/34 (74%) | 21/31 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/25 (80%) | 4/21 (19%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/9 (67%) | 2/10 (20%) |
Points gagnés sur retour | 25/31 (81%) | 8/34 (24%) |
Total de points gagnés | 51/65 (78%) | 14/65 (22%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ronit Yurovsky | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ulrikke Eikeri | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Ronit Yurovsky | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-0 | Ronit Yurovsky | |
4-0 | Ronit Yurovsky | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ulrikke Eikeri | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Ronit Yurovsky | |
0-0, 0-15, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ulrikke Eikeri | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Ronit Yurovsky | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ulrikke Eikeri | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Ronit Yurovsky | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ulrikke Eikeri | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ulrikke Eikeri vs. Ronit Yurovsky - Matchs en duel
28.01.18 | 1er tour de qualif. | Ulrikke Eikeri | Ronit Yurovsky | 6-0, 6-0 | détail du match | Midland | salle |
Ulrikke Eikeri form & Ronit Yurovsky form
Ulrikke Eikeri - derniers matchs
Adelaide - dur | ||||
07.01.24 qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Samantha Murray | 6-3, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-73, 6-71 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Ava Williamson | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
20.10.23 2e tour | vs. Laura Siegemund | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Kaja Juvan | 6-2, 1-2, Kaja Juvan - scratch | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 5-7 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yanan Hou | 6-2, 7-61 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
15.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Sophie Chang | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Nia Cooper | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Emeline Dartron | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-75, 6-4 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Ingrid Martins | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Bibiane Schoofs | Bibiane Schoofs - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Bianca Behulova | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W100 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Margaux Rouvroy | 6-73, 4-6 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
14.04.23 Rubber 1 | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.04.23 Rubber 1 | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.04.23 Rubber 1 | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.04.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.04.23 Rubber 1 | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Toronto - salle | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Arianne Hartono | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W60 Sunderland - salle | ||||
23.01.23 qualif. | vs. Jasmine Conway | 5-7, 6-75 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Nadia Rawson | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
03.01.23 | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.01.23 | vs. Laura Pigossi | 3-6, 4-6 | détail du match |
Ronit Yurovsky - derniers matchs
Gatineau - dur | ||||
15.07.18 qualif. | vs. Nadja Gilchrist | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Virginia Ciccone | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Winnipeg - dur | ||||
09.07.18 1er tour | vs. Maddison Inglis | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.07.18 qualif. | vs. Lexi Keberle | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Victoria - salle | ||||
20.06.18 2e tour | vs. Layne Sleeth | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.06.18 1er tour | vs. Paiton Wagner | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Sumter - dur | ||||
13.06.18 1er tour | vs. Jada Robinson | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Osprey - terre battue | ||||
23.05.18 1er tour | vs. Allie Kiick | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
29.04.18 1er tour de qualif. | vs. Petra Januskova | 4-6, 1-1, - Ronit Yurovsky - scratch | détail du match | |
Charlottesville - terre battue | ||||
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Kerrie Cartwright | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Dothan - terre battue | ||||
15.04.18 1er tour de qualif. | vs. Sofia Shapatava | 0-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Pelham - terre battue | ||||
10.04.18 qualif. | vs. Emma Navarro | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.04.18 2e tour de qualif. | vs. Ella Leroy | 6-1, 6-1 | détail du match | |
09.04.18 1er tour de qualif. | vs. Alexa Butera | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Jackson - terre battue | ||||
03.04.18 2e tour de qualif. | vs. Alexa Butera | 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.04.18 qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.04.18 1er tour de qualif. | vs. Gail Falkenberg | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Rancho Santa - dur | ||||
19.02.18 1er tour de qualif. | vs. Solymar Colling | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Surprise - dur | ||||
12.02.18 1er tour de qualif. | vs. Robin Anderson | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
28.01.18 1er tour de qualif. | vs. Ulrikke Eikeri | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Wesley Chapel - terre battue | ||||
21.01.18 1er tour de qualif. | vs. Paula Cristina Goncalves | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Orlando - terre battue | ||||
15.01.18 1er tour de qualif. | vs. Polina Leykina | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Daytona Beach - terre battue | ||||
08.01.18 1er tour de qualif. | vs. Alisa Kleybanova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Norman - dur | ||||
15.11.17 1er tour | vs. Francesca Di Lorenzo | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Toronto - salle | ||||
01.11.17 2e tour | vs. Michaela Honcova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.17 1er tour | vs. Catherine Leduc | 6-72, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Saguenay - salle | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Alexandra Stevenson | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Florence - dur | ||||
17.10.17 1er tour | vs. Marta Paigina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Sumter - dur | ||||
10.10.17 1er tour | vs. Victoria Rodriguez | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Hilton Head - terre battue | ||||
05.10.17 2e tour | vs. Petra Januskova | 2-6, 6-4, 5-7 | détail du match |