Turkey
06.09.99, 24 ans
06.09.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Inci Ogut vs. Ulrikke Eikeri - Matchs en duel
30.11.16 | 1er tour | Ulrikke Eikeri | Inci Ogut | 6-0, 6-1 | détail du match | Antalya | terre battue |
Inci Ogut form & Ulrikke Eikeri form
Inci Ogut - derniers matchs
Bursa - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Kyra Shroff | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
23.05.17 1er tour | vs. Brenda Njuki | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Istanbul - dur | ||||
10.04.17 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Vdovenco | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.03.17 qualif. | vs. Daniela Vismane | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.17 2e tour de qualif. | vs. Kate Zueva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.03.17 1er tour | vs. Ani Vangelova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Ankara - salle | ||||
19.12.16 1er tour de qualif. | vs. Cemre Anil | 0-6, 0-2, - Inci Ogut - scratch | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
30.11.16 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
16.11.16 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
09.11.16 1er tour | vs. Kateryna Sliusar | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Bursa - terre battue | ||||
13.07.16 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Manisa - terre battue | ||||
27.04.16 2e tour | vs. Alena Fomina | 0-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
25.04.16 1er tour | vs. Doga Selen Takunyaci | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Istanbul - dur | ||||
12.04.16 1er tour | vs. Polina Leykina | 6-72, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
28.03.16 2e tour de qualif. | vs. Karina Kalkenova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.03.16 qualif. | vs. Petra Krejsova | 2-6, 6-4, 6-77 | détail du match | |
28.03.16 1er tour de qualif. | vs. Oana Irimescu | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
03.02.16 1er tour | vs. Natasha Piludu | 7-5, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
28.01.16 2e tour | vs. Laura Schaeder | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.01.16 1er tour | vs. Petra Uberalova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Ankara - salle | ||||
14.12.15 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 2-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
14.12.15 2e tour | vs. Cindy Burger | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Tarsus - terre battue | ||||
15.06.15 2e tour | vs. Lenka Wienerova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.06.15 1er tour | vs. Zeynep Cakirer | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Adana - terre battue | ||||
08.06.15 1er tour | vs. Kateryna Lymar | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
23.03.15 2e tour | vs. Cristina Ene | 4-6, 0-6 | détail du match | |
23.03.15 1er tour | vs. Dorien Cuypers | 3-6, 6-2, 7-66 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
22.12.14 2e tour | vs. Nicoleta Dascalu | 6-77, 3-6 | détail du match | |
22.12.14 1er tour | vs. Linda Prenkovic | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Ankara - salle | ||||
15.12.14 1er tour | vs. Sabina Sharipova | 2-6, 3-6 | détail du match |
Ulrikke Eikeri - derniers matchs
Adelaide - dur | ||||
07.01.24 qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Samantha Murray | 6-3, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-73, 6-71 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Ava Williamson | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
20.10.23 2e tour | vs. Laura Siegemund | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Kaja Juvan | 6-2, 1-2, Kaja Juvan - scratch | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 5-7 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yanan Hou | 6-2, 7-61 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
15.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Sophie Chang | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Nia Cooper | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Emeline Dartron | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-75, 6-4 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Ingrid Martins | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Bibiane Schoofs | Bibiane Schoofs - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Bianca Behulova | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W100 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Margaux Rouvroy | 6-73, 4-6 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
14.04.23 Rubber 1 | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.04.23 Rubber 1 | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.04.23 Rubber 1 | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.04.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.04.23 Rubber 1 | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Toronto - salle | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Arianne Hartono | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W60 Sunderland - salle | ||||
23.01.23 qualif. | vs. Jasmine Conway | 5-7, 6-75 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Nadia Rawson | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
03.01.23 | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.01.23 | vs. Laura Pigossi | 3-6, 4-6 | détail du match |