MATCH
05.06.17 | 1er tour de qualif. | Timea Jaruskova | Sonja Krtenova | 6-74, 6-1, 6-4 | Stare Splavy | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
21.07.98, 25 ans
21.07.98, 25 ans
Timea Jaruskova vs. Sonja Krtenova - Matchs en duel
05.06.17 | 1er tour de qualif. | Timea Jaruskova | Sonja Krtenova | 6-74, 6-1, 6-4 | détail du match | Stare Splavy | terre battue |
19.09.16 | 1er tour de qualif. | Timea Jaruskova | Sonja Krtenova | 6-1, 7-5 | détail du match | Brno | terre battue |
Timea Jaruskova form & Sonja Krtenova form
Timea Jaruskova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Lisa Zaar | 6-75, 2-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Selina Atay | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Lara Schmidt | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Daria Yesypchuk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Vanesa Sulcova | 2-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Terezia Perhacova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.23 qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 0-6, 6-72 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Lackova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Borodulina | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Tothova | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kocevje - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Eleni Christofi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anamari Znuderl | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Poertschach - terre battue | ||||
10.05.23 2e tour | vs. Mara Guth | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Adela Moravcova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
08.12.22 2e tour | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.12.22 1er tour | vs. Ania Hertel | 7-66, 7-5 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
01.12.22 2e tour | vs. Bojana Klincov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 7-66 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Bojana Klincov | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
25.10.22 1er tour | vs. Rebecca Sramkova | 7-5, 5-7, 0-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 1-6 | détail du match |
Sonja Krtenova - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Borovinskaya | 6-4, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.03.22 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Duca | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Daria Monakhova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-3, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 3-6, 6-10 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Adela Moravcova | 7-5, Adela Moravcova - scratch | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lena Papadakis | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Maileen Nuudi | 6-3, 3-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.03.21 qualif. | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 1-6 | détail du match | |
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Anja Wildgruber | 1-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Beloslava Veleva | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Shavit Kimchi | 6-4, 2-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.11.20 qualif. | vs. Irene Lavino | 4-6, 6-74 | détail du match | |
09.11.20 2e tour de qualif. | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 4-6, 10-5 | détail du match | |
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Markvartova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Anja Wildgruber | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Irina Dshandshgava | 4-6, 6-0, 7-10 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ani Amiraghyan | 6-4, 1-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Nika Radisic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Joanna Zawadzka | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 0-6, 1-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Lena Lutzeier | Lena Lutzeier - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
03.12.18 1er tour de qualif. | vs. Natalie Augustinova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
28.11.18 1er tour | vs. Petra Krejsova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Ania Hertel | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
31.10.18 2e tour | vs. Maya Tahan | 1-6, 0-6 | détail du match |