MATCH
08.08.19 | 2e tour | Timea Jaruskova | Nikola Breckova | 6-3, 1-6, 6-3 | W15 Olomouc | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Timea Jaruskova | Nikola Breckova | |
premier service en pourcentage | 45/62 (73%) | 73/106 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/45 (42%) | 30/73 (41%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/17 (29%) | 15/33 (45%) |
Balles de break gagnées | 10/23 (43%) | 9/11 (82%) |
Points gagnés sur retour | 61/106 (58%) | 38/62 (61%) |
Total de points gagnés | 85/168 (51%) | 83/168 (49%) |
Double fautes | 5 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
1-1 | Nikola Breckova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Timea Jaruskova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Nikola Breckova | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Timea Jaruskova | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Nikola Breckova | |
Timea Jaruskova | 5-2 | |
5-3 | Nikola Breckova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
6-3 |
2 | ||
Timea Jaruskova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Nikola Breckova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Timea Jaruskova | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
0-3 | Nikola Breckova | |
0-0, 30-0, 40-40, A-40[BP] | ||
Timea Jaruskova | 1-3 | |
0-0 | ||
1-4 | Nikola Breckova | |
0-0, 0-15 | ||
Timea Jaruskova | 1-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Nikola Breckova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Timea Jaruskova | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Nikola Breckova | |
Timea Jaruskova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
2-2 | Nikola Breckova | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Timea Jaruskova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Nikola Breckova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Timea Jaruskova | 4-3 | |
0-0, 15-0 | ||
5-3 | Nikola Breckova | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15 | ||
6-3 | Nikola Breckova | |
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Timea Jaruskova vs. Nikola Breckova - Matchs en duel
04.12.19 | 1er tour | Nikola Breckova | Timea Jaruskova | 4-6, 7-63, 7-5 | détail du match | W15 Jablonec | moquette |
08.08.19 | 2e tour | Timea Jaruskova | Nikola Breckova | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | W15 Olomouc | terre battue |
Timea Jaruskova form & Nikola Breckova form
Timea Jaruskova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Lisa Zaar | 6-75, 2-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Selina Atay | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Lara Schmidt | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Daria Yesypchuk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Vanesa Sulcova | 2-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Terezia Perhacova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.23 qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 0-6, 6-72 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Lackova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Borodulina | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Tothova | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kocevje - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Eleni Christofi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anamari Znuderl | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Poertschach - terre battue | ||||
10.05.23 2e tour | vs. Mara Guth | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Adela Moravcova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
08.12.22 2e tour | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.12.22 1er tour | vs. Ania Hertel | 7-66, 7-5 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
01.12.22 2e tour | vs. Bojana Klincov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 7-66 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Bojana Klincov | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
25.10.22 1er tour | vs. Rebecca Sramkova | 7-5, 5-7, 0-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 1-6 | détail du match |
Nikola Breckova - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Bianca Elena Barbulescu | 7-5, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Stefanie Auer | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Stella Kovacicova | 6-4, 7-67 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ava Williamson | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 4-6, 1-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Greta Medeghini | 6-1, 6-73, 4-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
24.10.22 1er tour de qualif. | vs. Yelyzaveta Kotliar | 2-6, 6-72 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W60 Vrnjacka - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Christina Rosca | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
16.09.22 Quart de finale | vs. Elena Ruxandra Bertea | 2-6, 6-4, 6-78 | détail du match | |
15.09.22 2e tour | vs. Gebriela Mihaylova | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.09.22 1er tour | vs. Nikol Palecek | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
06.09.22 qualif. | vs. Martina Marusinova | 6-3, 2-6, 6-10 | détail du match | |
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Maja Bajorek | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Angelina Wirges | 6-75, 0-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
25.08.22 2e tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.08.22 1er tour | vs. Maja Radenkovic | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W100 Grodzisk - dur | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Swierczynska | 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.08.22 qualif. | vs. Funa Kozaki | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
27.07.22 1er tour | vs. Federica Bilardo | 6-71, 4-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.22 qualif. | vs. Melanie Klaffner | 6-3, 5-7, 4-10 | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
W60 Ceska - terre battue | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Anna Turati | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
13.06.22 qualif. | vs. Dia Evtimova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Denisa Pospisilova | 6-4, 6-2 | détail du match |