INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Magdalena Pantuckova vs. Timea Jaruskova - Matchs en duel
08.12.18 | Demi-finale | Magdalena Pantuckova | Timea Jaruskova | 6-4, 6-3 | détail du match | Jablonec Nad | moquette |
19.10.18 | Quart de finale | Timea Jaruskova | Magdalena Pantuckova | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | Antalya | dur |
26.09.18 | 1er tour | Timea Jaruskova | Magdalena Pantuckova | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | Brno | terre battue |
08.07.18 | 2e tour de qualif. | Magdalena Pantuckova | Timea Jaruskova | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | Budapest | terre battue |
Magdalena Pantuckova form & Timea Jaruskova form
Magdalena Pantuckova - derniers matchs
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.02.20 1er tour | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
03.02.20 1er tour de qualif. | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 7-65, 3-10 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Lenka Munzarova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
10.11.19 Finale | vs. Shiho Akita | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.11.19 Demi-finale | vs. Johana Markova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.11.19 Quart de finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Diana Demidova | 6-1, 1-6, 6-1 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Mariia Tkacheva | 2-6, 0-4, - Magdalena Pantuckova - scratch | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Nika Shytkouskaya | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
20.10.19 Finale | vs. Gabriella Taylor | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.10.19 Demi-finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.10.19 Quart de finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 6-1 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Lisa Matviyenko | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Eleonora Molinaro | 6-76, 6-74 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Vlada Koval | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Cindy Burger | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Maryna Chernyshova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 6-0 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Juliane Triebe | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Jana Bojovic | 3-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Gabriela Ce | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Lisa Matviyenko | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Quirine Lemoine | 6-1, 2-6, 5-7 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Caroline Werner | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match |
Timea Jaruskova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Lisa Zaar | 6-75, 2-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Selina Atay | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Lara Schmidt | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Daria Yesypchuk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Vanesa Sulcova | 2-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Terezia Perhacova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.23 qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 0-6, 6-72 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Lackova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Borodulina | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Tothova | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kocevje - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Eleni Christofi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anamari Znuderl | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Poertschach - terre battue | ||||
10.05.23 2e tour | vs. Mara Guth | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Adela Moravcova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
08.12.22 2e tour | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.12.22 1er tour | vs. Ania Hertel | 7-66, 7-5 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
01.12.22 2e tour | vs. Bojana Klincov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 7-66 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Bojana Klincov | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
25.10.22 1er tour | vs. Rebecca Sramkova | 7-5, 5-7, 0-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 1-6 | détail du match |