MATCH
28.11.18 | 1er tour | Timea Jaruskova | Gabriela Pantuckova | 5-0, - scratch | Milovice | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Timea Jaruskova | Gabriela Pantuckova | |
premier service en pourcentage | 11/16 (69%) | 16/24 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 9/11 (82%) | 8/16 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 2/5 (40%) | 1/8 (13%) |
Balles de break gagnées | 3/7 (43%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 15/24 (63%) | 5/16 (31%) |
Total de points gagnés | 26/40 (65%) | 14/40 (35%) |
Double fautes | 0 | 4 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Timea Jaruskova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Gabriela Pantuckova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Timea Jaruskova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Timea Jaruskova | 3-0 | |
Timea Jaruskova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Gabriela Pantuckova | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Timea Jaruskova vs. Gabriela Pantuckova - Matchs en duel
28.11.18 | 1er tour | Timea Jaruskova | Gabriela Pantuckova | 5-0, Gabriela Pantuckova - scratch | détail du match | Milovice | salle |
27.06.18 | 1er tour | Gabriela Pantuckova | Timea Jaruskova | 6-74, 6-2, 6-0 | détail du match | Jablonec Nad | terre battue |
17.08.16 | 1er tour | Gabriela Pantuckova | Timea Jaruskova | 6-2, 6-1 | détail du match | Slovenska Lupca | terre battue |
Timea Jaruskova form & Gabriela Pantuckova form
Timea Jaruskova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Lisa Zaar | 6-75, 2-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Selina Atay | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Lara Schmidt | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Daria Yesypchuk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Vanesa Sulcova | 2-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Terezia Perhacova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.23 qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 0-6, 6-72 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Lackova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Borodulina | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Tothova | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kocevje - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Eleni Christofi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anamari Znuderl | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Poertschach - terre battue | ||||
10.05.23 2e tour | vs. Mara Guth | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Adela Moravcova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
08.12.22 2e tour | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.12.22 1er tour | vs. Ania Hertel | 7-66, 7-5 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
01.12.22 2e tour | vs. Bojana Klincov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 7-66 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Bojana Klincov | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
25.10.22 1er tour | vs. Rebecca Sramkova | 7-5, 5-7, 0-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 1-6 | détail du match |
Gabriela Pantuckova - derniers matchs
W25 Brno - terre battue | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 6-1, 9-11 | détail du match | |
22.09.19 2e tour de qualif. | vs. Regina Husak | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Luca Janosi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
03.09.19 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Darja Vidmanova | 6-4, 7-62 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Karolina Kubanova | 6-4, 2-6, 12-10 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Michaela Kucharova (2001) | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Nikola Breckova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Pia Lovric | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Georgina Garcia-Perez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Barbora Miklova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Olomouc - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Yana Morderger | 7-62, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
30.05.19 1er tour | vs. Kai-Lin Zhang | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Rome - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Camilla Scala | 0-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.04.19 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 1-1, - Gabriela Pantuckova - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Tena Lukas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
12.02.19 1er tour | vs. Denisa Satralova | 0-5, - Gabriela Pantuckova - scratch | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
05.02.19 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-3, - Gabriela Pantuckova - scratch | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
28.11.18 1er tour | vs. Timea Jaruskova | 0-5, - Gabriela Pantuckova - scratch | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
16.09.18 Finale | vs. Marta Lesniak | 7-66, 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.09.18 Demi-finale | vs. Magdalena Pantuckova | Magdalena Pantuckova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
14.09.18 Quart de finale | vs. Yuliya Lysa | 7-5, 6-2 | détail du match | |
13.09.18 2e tour | vs. Karolina Kubanova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
12.09.18 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 6-1, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
07.09.18 Quart de finale | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.18 2e tour | vs. Aneta Laboutkova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Karolina Szmit | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
25.08.18 Finale | vs. Magdalena Pantuckova | 6-3, 3-0, Magdalena Pantuckova - scratch | détail du match | |
24.08.18 Demi-finale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-0 | détail du match |