MATCH
14.03.18 | 1er tour | Timea Jaruskova | Anna Pribylova | 6-1, 6-0 | Ramat Hasharon | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Timea Jaruskova | Anna Pribylova | |
premier service en pourcentage | 21/32 (66%) | 9/31 (29%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/21 (95%) | 3/9 (33%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/11 (73%) | 6/22 (27%) |
Points gagnés sur retour | 22/31 (71%) | 4/32 (13%) |
Total de points gagnés | 50/63 (79%) | 13/63 (21%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Anna Pribylova | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Timea Jaruskova | 1-0 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
Timea Jaruskova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Anna Pribylova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-1 | Anna Pribylova | |
0-0, 40-30[BP] | ||
4-1 | Anna Pribylova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Timea Jaruskova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Anna Pribylova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Timea Jaruskova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Anna Pribylova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Timea Jaruskova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Anna Pribylova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
5-0 | Anna Pribylova | |
0-0, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Timea Jaruskova vs. Anna Pribylova - Matchs en duel
14.03.18 | 1er tour | Timea Jaruskova | Anna Pribylova | 6-1, 6-0 | détail du match | Ramat Hasharon | dur |
Timea Jaruskova form & Anna Pribylova form
Timea Jaruskova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Lisa Zaar | 6-75, 2-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Selina Atay | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Lara Schmidt | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Daria Yesypchuk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Vanesa Sulcova | 2-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Terezia Perhacova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.23 qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 0-6, 6-72 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Lackova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Borodulina | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Tothova | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kocevje - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Eleni Christofi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anamari Znuderl | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Poertschach - terre battue | ||||
10.05.23 2e tour | vs. Mara Guth | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Adela Moravcova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
08.12.22 2e tour | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.12.22 1er tour | vs. Ania Hertel | 7-66, 7-5 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
01.12.22 2e tour | vs. Bojana Klincov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 7-66 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Bojana Klincov | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
25.10.22 1er tour | vs. Rebecca Sramkova | 7-5, 5-7, 0-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 1-6 | détail du match |
Anna Pribylova - derniers matchs
W25 Oldenzaal - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Sinja Kraus | 1-6, 4-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
18.07.20 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.02.20 qualif. | vs. Marie Villet | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Giulia Finocchiaro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Marie Villet | 6-74, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
12.12.19 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
05.10.19 Demi-finale | vs. Noelia Zeballos | 6-78, 3-6 | détail du match | |
04.10.19 Quart de finale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Daniella Dimitrova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Franziska Sziedat | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Diana Chehoudi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Matilde Mariani | 6-1, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
16.09.19 qualif. | vs. Daniella Dimitrova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
30.08.19 Quart de finale | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.19 2e tour | vs. Perla Nieuwboer | 7-60, 6-2 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Corina Mader | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Ipek Oz | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Oceane Dodin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.08.19 qualif. | vs. Kelia Le Bihan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ani Amiraghyan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Salma Djoubri | 0-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Den - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Lexie Stevens | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 7-65, 7-64 | détail du match | |
W15 Montemor - dur | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Angeles Moreno Barranquero | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Rome - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Michaela Honcova | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.19 2e tour | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 1-6 | détail du match |