MATCH
23.03.11 | 1er tour | Timea Bacsinszky | Vesna Dolonc | 6-3, 6-2 | Miami | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Timea Bacsinszky | Vesna Dolonc | |
premier service en pourcentage | 38/61 (62%) | 38/61 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/38 (76%) | 25/38 (66%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/23 (61%) | 7/23 (30%) |
Balles de break gagnées | 3/11 (27%) | 0/5 (0%) |
Points gagnés sur retour | 29/61 (48%) | 18/61 (30%) |
Total de points gagnés | 72/122 (59%) | 50/122 (41%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Timea Bacsinszky vs. Vesna Dolonc - Matchs en duel
23.03.11 | 1er tour | Timea Bacsinszky | Vesna Dolonc | 6-3, 6-2 | détail du match | Miami | dur |
31.08.09 | 1er tour | Timea Bacsinszky | Vesna Dolonc | 6-3, 6-4 | détail du match | New York | dur |
22.06.09 | 1er tour | Timea Bacsinszky | Vesna Dolonc | 6-1, 4-6, 8-6 | détail du match | London | gazon |
Timea Bacsinszky form & Vesna Dolonc form
Timea Bacsinszky - derniers matchs
Seoul - dur | ||||
16.09.19 1er tour | vs. Kristie Ahn | 0-6, 0-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
26.08.19 1er tour | vs. Caty McNally | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Jil Teichmann | 2-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
W100 Contrexeville - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Kurumi Nara | 4-6, 7-67, 2-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Sloane Stephens | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Eastbourne - gazon | ||||
21.06.19 1er tour de qualif. | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 6-71 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
07.06.19 Quart de finale | vs. Tamara Zidansek | 6-75, 4-6 | détail du match | |
06.06.19 2e tour | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.06.19 1er tour | vs. Anna Tatishvili | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.05.19 2e tour de qualif. | vs. Kurumi Nara | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
21.05.19 1er tour de qualif. | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W80 Cagnes - terre battue | ||||
11.05.19 Demi-finale | vs. Christina Mchale | 6-77, 5-7 | détail du match | |
10.05.19 Quart de finale | vs. Conny Perrin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
09.05.19 2e tour | vs. Irina Ramialison | 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.05.19 1er tour | vs. Anna Kalinskaya | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
01.05.19 2e tour | vs. Ajla Tomljanovic | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
30.04.19 1er tour | vs. Johanna Larsson | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Fed Cup - salle | ||||
21.04.19 | vs. Sofia Kenin | 3-6, 6-74 | détail du match | |
20.04.19 | vs. Sloane Stephens | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Lugano - terre battue | ||||
11.04.19 2e tour | vs. Svetlana Kuznetsova | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.04.19 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
05.03.19 qualif. | vs. Caty McNally | 6-4, 0-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Conny Perrin | 5-7, 6-0, 6-1 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
28.02.19 3e tour | vs. Francesca Di Lorenzo | 6-1, 2-6, 6-74 | détail du match | |
26.02.19 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.02.19 1er tour | vs. Cori Gauff | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
29.01.19 1er tour | vs. Donna Vekic | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
19.01.19 3e tour | vs. Garbine Muguruza | 6-75, 2-6 | détail du match | |
17.01.19 2e tour | vs. Natalia Vikhlyantseva | 6-2, 7-5 | détail du match | |
15.01.19 1er tour | vs. Daria Kasatkina | 6-3, 6-0 | détail du match |
Vesna Dolonc - derniers matchs
Zawada - moquette | ||||
16.11.16 1er tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 4-6, 6-73 | détail du match | |
14.11.16 1er tour de qualif. | vs. Adrianna Sosnowska | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.11.16 qualif. | vs. Manca Pislak | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
09.11.16 2e tour | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 6-73 | détail du match | |
08.11.16 1er tour | vs. Anastasiya Vasylyeva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.11.16 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Vostrikova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.11.16 qualif. | vs. Valeriya Urzhumova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Saint Petersburg - salle | ||||
22.09.16 Quart de finale | vs. Donna Vekic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.09.16 2e tour | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
20.09.16 1er tour | vs. Olga Ianchuk | 6-0, 6-3 | détail du match | |
19.09.16 2e tour de qualif. | vs. Akgul Amanmuradova | 6-75, 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.09.16 qualif. | vs. Vitalia Diatchenko | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.09.16 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Urzhumova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Plzen - terre battue | ||||
05.08.16 Quart de finale | vs. Michaela Bayerlova | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.08.16 2e tour | vs. Olga Ianchuk | 6-76, 6-2, 6-0 | détail du match | |
03.08.16 1er tour | vs. Vivien Juhaszova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.08.16 qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 1-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
21.06.16 1er tour | vs. Alina Silich | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
10.06.16 Demi-finale | vs. Vera Lapko | 7-67, 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.06.16 Quart de finale | vs. Nadiya Kichenok | 3-0, Nadiya Kichenok - scratch | détail du match | |
08.06.16 2e tour | vs. Polina Leykina | 7-5, 7-62 | détail du match | |
07.06.16 1er tour | vs. Alena Tarasova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
06.06.16 qualif. | vs. Adriana Sosnovschi | 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.06.16 2e tour de qualif. | vs. Alisa Yakimakho | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Gyor - terre battue | ||||
10.05.16 1er tour | vs. Ana Vrljic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.05.16 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Zsitvay | 6-0, 6-1 | détail du match | |
09.05.16 qualif. | vs. Guadalupe Perez Rojas | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Gyor - terre battue | ||||
08.05.16 Finale | vs. Anastasiya Shoshyna | 6-3, 7-5 | détail du match | |
07.05.16 Demi-finale | vs. Bianka Bekefi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.05.16 Quart de finale | vs. Rebeka Stolmar | 6-2, 7-5 | détail du match |