MATCH
13.10.15 | 1er tour | Timea Babos | Alla Kudryavtseva | 6-0, 6-1 | Tianjin | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Timea Babos | Alla Kudryavtseva | |
premier service en pourcentage | 24/39 (62%) | 15/33 (45%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/24 (88%) | 7/15 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/15 (53%) | 4/18 (22%) |
Points gagnés sur retour | 22/33 (67%) | 10/39 (26%) |
Total de points gagnés | 51/72 (71%) | 21/72 (29%) |
Double fautes | 0 | 6 |
Aces | 6 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Timea Babos | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Alla Kudryavtseva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Timea Babos | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Alla Kudryavtseva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Timea Babos | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Alla Kudryavtseva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Timea Babos | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alla Kudryavtseva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Timea Babos | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Alla Kudryavtseva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Timea Babos | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Alla Kudryavtseva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Timea Babos | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Timea Babos vs. Alla Kudryavtseva - Matchs en duel
13.10.15 | 1er tour | Timea Babos | Alla Kudryavtseva | 6-0, 6-1 | détail du match | Tianjin | dur |
03.03.14 | 1er tour de qualif. | Alla Kudryavtseva | Timea Babos | 7-5, 3-6, 6-4 | détail du match | Indian Wells | dur |
17.08.12 | 1er tour de qualif. | Timea Babos | Alla Kudryavtseva | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | New Haven | dur |
Timea Babos form & Alla Kudryavtseva form
Timea Babos - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-75 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Talia Gibson | 4-6, 1-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Polona Hercog | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
17.02.24 qualif. | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
10.02.24 qualif. | vs. Nao Hibino | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Linda Noskova | 7-5, 6-78, 6-72 | détail du match | |
30.12.23 qualif. | vs. Talia Gibson | 5-7, 7-5, 6-2 | détail du match | |
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Sramkova | 7-61, 6-4 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Heather Watson | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Carol Zhao | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Ilay Yoruk | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Xinxin Yao | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Daria Kasatkina | 1-6, 6-77 | détail du match | |
08.10.23 qualif. | vs. Vera Zvonareva | 7-63, 2-6, 6-75 | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Miyu Kato | 6-72, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Laura Pigossi | 2-6, 0-1, - Timea Babos - scratch | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 7-61, 7-63 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Sara Lanca | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Oceane Dodin | 6-75, 4-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Julia Stusek | 6-1, 6-4 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Magali Kempen | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
New York - dur | ||||
25.08.23 2e tour de qualif. | vs. Fiona Crawley | 2-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match |
Alla Kudryavtseva - derniers matchs
W80 Macon - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Eastbourne - gazon | ||||
22.06.18 1er tour de qualif. | vs. Arantxa Rus | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Nottingham - gazon | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Saisai Zheng | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
04.05.18 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
01.04.18 qualif. | vs. Francesca Di Lorenzo | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.03.18 1er tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
07.01.18 qualif. | vs. Monica Niculescu | 0-6, 4-6 | détail du match | |
06.01.18 1er tour de qualif. | vs. Richel Hogenkamp | 7-62, 6-3 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
04.11.17 1er tour de qualif. | vs. Olga Saez Larra | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
16.10.17 qualif. | vs. Elena Rybakina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.17 2e tour de qualif. | vs. Anhelina Kalinina | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.10.17 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Lykina | 3-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
Tianjin - dur | ||||
07.10.17 1er tour de qualif. | vs. Hiroko Kuwata | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
29.09.17 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Tashkent - dur | ||||
23.09.17 1er tour de qualif. | vs. Jana Fett | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Quebec City - salle | ||||
11.09.17 1er tour | vs. Marina Erakovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.09.17 qualif. | vs. Ajla Tomljanovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.09.17 1er tour de qualif. | vs. Julia Glushko | 7-66, 6-3 | détail du match | |
New York - dur | ||||
24.08.17 2e tour de qualif. | vs. Su Jeong Jang | 5-7, 2-6 | détail du match | |
23.08.17 1er tour de qualif. | vs. Laura Robson | 6-2, 6-4 | détail du match | |
New Haven - dur | ||||
18.08.17 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Krunic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
26.07.17 1er tour | vs. Tereza Martincova | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
19.07.17 1er tour | vs. Vivian Heisen | 6-1, 5-7, 6-75 | détail du match | |
London - gazon | ||||
29.06.17 2e tour de qualif. | vs. Francoise Abanda | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
28.06.17 1er tour de qualif. | vs. Tamara Zidansek | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Ilkley - gazon | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-4, 7-5 | détail du match | |
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Francoise Abanda | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Manchester - gazon | ||||
14.06.17 1er tour | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Surbiton - gazon | ||||
07.06.17 1er tour | vs. Heather Watson | 6-72, 1-6 | détail du match |