MATCH
23.06.18 | 1er tour de qualif. | Theodora Iosub | Anda Ghinga | 6-3, 6-4 | Curtea De | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Romania
28.06.02, 21 ans
28.06.02, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
04.04.02, 21 ans
04.04.02, 21 ans
Theodora Iosub vs. Anda Ghinga - Matchs en duel
23.06.18 | 1er tour de qualif. | Theodora Iosub | Anda Ghinga | 6-3, 6-4 | détail du match | Curtea De | terre battue |
Theodora Iosub form & Anda Ghinga form
Theodora Iosub - derniers matchs
Bucharest - terre battue | ||||
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Ana Maria Gabriela Taranu | 0-6, 3-6 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Raisa Alexandra Oprea | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Cristiana Miruna Tudor | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Anda Ghinga | 6-3, 6-4 | détail du match |
Anda Ghinga - derniers matchs
W25 Arad - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Andreea Rosca | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Focsani - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Stefana Lazar | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Arina Petrova | 6-75, 4-6 | détail du match | |
W15 Tampere - salle | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Minetti | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Eline Audenaert | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Rafailia Nikoletta Fulop | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Elina Nepliy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Pradova | 6-3, 1-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Bedrnova | 0-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Moni Potrc | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
05.11.18 qualif. | vs. Lena Greiner | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Marnellou | 6-0, 6-1 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Leonora Radocaj | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Agata Bachanek | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Petra Kucerova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
08.08.18 1er tour | vs. Alexandra Maria Staiculescu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
30.07.18 qualif. | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Tampere - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Maria Toma | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
23.07.18 qualif. | vs. Maria Fernanda Morales | 6-1, 6-0 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Alexsandra Zhazhelo | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Focsani - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Cornelia Maria Olteanu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Cristina Moroi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Theodora Iosub | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Andjela Reljic | 5-7, 3-6 | détail du match |