MATCH
26.07.17 | 1er tour | Theo Gravouil | Marie Villet | 6-2, 3-6, 6-1 | Les Contamines | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Theo Gravouil | Marie Villet | |
premier service en pourcentage | 43/76 (57%) | 36/65 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/43 (79%) | 27/36 (75%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/33 (55%) | 13/29 (45%) |
Balles de break gagnées | 4/10 (40%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 25/65 (38%) | 24/76 (32%) |
Total de points gagnés | 77/141 (55%) | 64/141 (45%) |
Double fautes | 5 | 4 |
Aces | 8 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Theo Gravouil vs. Marie Villet - Matchs en duel
26.07.17 | 1er tour | Theo Gravouil | Marie Villet | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | Les Contamines | dur |
Theo Gravouil form & Marie Villet form
Theo Gravouil - derniers matchs
W15 Les - dur | ||||
23.07.22 Demi-finale | vs. Nina Radovanovic | 6-76, 6-74 | détail du match | |
22.07.22 Quart de finale | vs. Marine Szostak | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.07.22 2e tour | vs. Agustina Chlpac | 7-5, 7-5 | détail du match | |
20.07.22 1er tour | vs. Karolina Vlckova | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.12.19 2e tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.12.19 1er tour | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 7-5 | détail du match | |
16.12.19 qualif. | vs. Danielle Daley | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Mariana Drazic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.12.19 qualif. | vs. Sara Lanca | 7-5, 6-2 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Danielle Daley | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.10.19 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 4-6, 10-7 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Yana Sizikova | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W15 Andrezieux - salle | ||||
04.10.19 Quart de finale | vs. Arianne Hartono | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-4 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Maelys Bougrat | 6-1, 6-3 | détail du match | |
01.10.19 qualif. | vs. Emilie Elde | 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
22.07.19 qualif. | vs. Amandine Monnot | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Dijon - dur | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Mylene Halemai | 6-75, 2-6 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Schena Benamar | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Madrid - dur | ||||
25.06.19 qualif. | vs. Alicia Herrero Linana | 5-7, 6-3, 5-10 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Ali Collins | 0-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Francisca Jorge | 7-64, 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Montemor - dur | ||||
30.05.19 2e tour | vs. Alba Carrillo Marin | 1-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. Naima Karamoko | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Tanasescu | 4-6, 6-1, 5-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.02.19 Quart de finale | vs. Lara Michel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.19 2e tour | vs. Elizabeth Mandlik | 7-69, 7-65 | détail du match |
Marie Villet - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Polina Leykina | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.04.24 Quart de finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.04.24 2e tour | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 7-66 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Daria Kuczer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Alena Kovackova | 3-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Kateryna Lazarenko | 6-73, 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Hina Inoue | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Freya Christie | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Nana Kawagishi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 1-6, 7-62, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.12.23 Quart de finale | vs. Nina Radovanovic | 7-5, 3-6, 6-74 | détail du match | |
22.12.23 2e tour | vs. Malwina Rowinska | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
21.12.23 1er tour | vs. Ana Giraldi Requena | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Caroline Romeo | 3-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Rituparna Nayak | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Karolina Kozakova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Nicole Gadient | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Aminata Sall | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
15.11.23 qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Dominika Salkova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Summer Yardley | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Polina Kaibekova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Zhu | 2-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Georgina Hays | 5-7, 7-63, 7-5 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Anna Klasen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Aaddi Gupta | 6-0, 6-0 | détail du match |