MATCH
08.08.19 | 2e tour | Tessah Andrianjafitrimo | Paula Kania | 6-1, 3-0, - scratch | W60 Warsaw | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Tessah Andrianjafitrimo | Paula Kania | |
premier service en pourcentage | 20/31 (65%) | 25/37 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/20 (80%) | 10/25 (40%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/11 (55%) | 4/12 (33%) |
Points gagnés sur retour | 23/37 (62%) | 9/31 (29%) |
Total de points gagnés | 45/68 (66%) | 23/68 (34%) |
Double fautes | 4 | 2 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
1-0 | Paula Kania | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Paula Kania | |
0-0 | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Paula Kania | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
6-1 |
2 | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Paula Kania | |
Tessah Andrianjafitrimo | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 |
3 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tessah Andrianjafitrimo vs. Paula Kania - Matchs en duel
08.08.19 | 2e tour | Tessah Andrianjafitrimo | Paula Kania | 6-1, 3-0, Paula Kania - scratch | détail du match | W60 Warsaw | terre battue |
Tessah Andrianjafitrimo form & Paula Kania form
Tessah Andrianjafitrimo - derniers matchs
W40 Quinta - dur | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Angelina Wirges | 4-6, 6-78 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Ella Seidel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Joelle Steur | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
03.08.23 Quart de finale | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
31.07.23 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.07.23 qualif. | vs. Francesca Curmi | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Amina Anshba | 7-5, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Ipek Oz | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Lois Boisson | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Sayaka Ishii | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Eleejah Inisan | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Warmbad - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Adriana Reami | 4-6, 1-4, - Tessah Andrianjafitrimo - scratch | détail du match | |
W25 Feld - terre battue | ||||
18.05.23 Quart de finale | vs. Lara Salden | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Jana Vanik | 7-63, 6-4 | détail du match | |
17.05.23 2e tour | vs. Mavie Osterreicher | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Eden Silva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Sandra Samir | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 3-6, 4-6 | détail du match |
Paula Kania - derniers matchs
W100 Shrewsbury - salle | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
14.05.22 1er tour de qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Cancun - dur | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Eva Vedder | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Stare - terre battue | ||||
15.06.21 qualif. | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Akgul Amanmuradova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
03.04.21 1er tour de qualif. | vs. Robin Anderson | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Poitiers - salle | ||||
22.02.21 qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 7-65, 6-74, 8-10 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Tess Sugnaux | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
11.01.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
30.10.20 2e tour | vs. Ann Li | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.10.20 1er tour | vs. Mayo Hibi | 6-4, 7-5 | détail du match | |
28.10.20 qualif. | vs. Jamie Loeb | 6-75, 4-6 | détail du match | |
27.10.20 1er tour de qualif. | vs. Marie Benoit | 6-3, 6-0 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
16.08.20 1er tour | vs. Katarzyna Piter | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.08.20 1er tour | vs. Magdalena Hedrzak | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
01.08.20 1er tour | vs. Katarzyna Wysoczanska | 6-0, 6-2 | détail du match | |
31.07.20 1er tour | vs. Katarzyna Piter | 6-3, 3-6, 7-63 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Martyna Kubka | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Magdalena Frech | 0-6, 5-7 | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Urszula Nebelska | 6-0, 6-2 | détail du match | |
22.06.20 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.06.20 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Harmony Tan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Isabella Weatherhead | 6-1, 6-1 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Marne Dercksen | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Simona Waltert | 2-6, 5-7 | détail du match | |
03.03.20 qualif. | vs. Amy Bloch | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Cairo - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Piter | 7-64, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W100 Cairo - dur | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 6-3, 9-11 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 1-6, 0-3, - Paula Kania - scratch | détail du match |