INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Patrycja Polanska vs. Tessah Andrianjafitrimo - Matchs en duel
20.04.17 | 2e tour | Tessah Andrianjafitrimo | Patrycja Polanska | 6-2, 6-2 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Patrycja Polanska form & Tessah Andrianjafitrimo form
Patrycja Polanska - derniers matchs
Mragowo - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour | vs. Tereza Mihalikova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
22.08.17 1er tour | vs. Sofia Dmitrieva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
18.08.17 Quart de finale | vs. Yuliya Hatouka | 0-6, 3-6 | détail du match | |
17.08.17 2e tour | vs. Deniza Marcinkevica | 6-1, 3-0, Deniza Marcinkevica - scratch | détail du match | |
15.08.17 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 6-1, 0-6, 6-4 | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
08.08.17 1er tour | vs. Yuliya Lysa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 7-5, 6-2 | détail du match | |
19.06.17 qualif. | vs. Weronika Jasmina Forys | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
20.04.17 2e tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.04.17 1er tour | vs. Emma Lene | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
17.04.17 qualif. | vs. Tijana Spasojevic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.04.17 1er tour de qualif. | vs. Valentine Bacher | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
12.04.17 1er tour | vs. Lulu Sun | 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.04.17 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Riabtseva | 3-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
10.04.17 qualif. | vs. Daria Solovyeva | 6-74, 6-2, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
06.04.17 2e tour | vs. Daniela Macarena Lopez | 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.04.17 1er tour | vs. Adna Sofradzija | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
02.12.16 Quart de finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
01.12.16 2e tour | vs. Mirabelle Njoze | 7-5, 6-2 | détail du match | |
30.11.16 1er tour | vs. Yuliya Kim | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
24.11.16 2e tour | vs. Katharina Hobgarski | 0-6, 3-6 | détail du match | |
22.11.16 1er tour | vs. Alexandra Alegre Ferre | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.11.16 2e tour | vs. Emma Lene | 5-7, 2-6 | détail du match | |
15.11.16 1er tour | vs. Annick Melgers | 6-2, 7-63 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
27.09.16 1er tour | vs. Ingrid Martins | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
07.09.16 1er tour | vs. Iva Primorac | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
31.08.16 1er tour | vs. Dasha Ivanova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
17.08.16 2e tour | vs. Emily Arbuthnott | 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.08.16 1er tour | vs. Sofia Dmitrieva | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match |
Tessah Andrianjafitrimo - derniers matchs
W40 Quinta - dur | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Angelina Wirges | 4-6, 6-78 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Ella Seidel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Joelle Steur | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
03.08.23 Quart de finale | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
31.07.23 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.07.23 qualif. | vs. Francesca Curmi | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Amina Anshba | 7-5, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Ipek Oz | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Lois Boisson | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Sayaka Ishii | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Eleejah Inisan | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Warmbad - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Adriana Reami | 4-6, 1-4, - Tessah Andrianjafitrimo - scratch | détail du match | |
W25 Feld - terre battue | ||||
18.05.23 Quart de finale | vs. Lara Salden | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Jana Vanik | 7-63, 6-4 | détail du match | |
17.05.23 2e tour | vs. Mavie Osterreicher | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Eden Silva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Sandra Samir | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 3-6, 4-6 | détail du match |