MATCH
12.11.20 | 1er tour | Tessah Andrianjafitrimo | Chihiro Muramatsu | 6-2, 6-1 | W25 Orlando | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Tessah Andrianjafitrimo | Chihiro Muramatsu | |
premier service en pourcentage | 37/48 (77%) | 25/39 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/37 (62%) | 9/25 (36%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/11 (64%) | 3/14 (21%) |
Balles de break gagnées | 6/7 (86%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 27/39 (69%) | 18/48 (38%) |
Total de points gagnés | 57/87 (66%) | 30/87 (34%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Chihiro Muramatsu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Chihiro Muramatsu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Chihiro Muramatsu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Chihiro Muramatsu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Chihiro Muramatsu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Chihiro Muramatsu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Chihiro Muramatsu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tessah Andrianjafitrimo vs. Chihiro Muramatsu - Matchs en duel
12.11.20 | 1er tour | Tessah Andrianjafitrimo | Chihiro Muramatsu | 6-2, 6-1 | détail du match | W25 Orlando | dur |
Tessah Andrianjafitrimo form & Chihiro Muramatsu form
Tessah Andrianjafitrimo - derniers matchs
W40 Quinta - dur | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Angelina Wirges | 4-6, 6-78 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Ella Seidel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Joelle Steur | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
03.08.23 Quart de finale | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
31.07.23 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.07.23 qualif. | vs. Francesca Curmi | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Amina Anshba | 7-5, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Ipek Oz | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Lois Boisson | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Sayaka Ishii | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Eleejah Inisan | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Warmbad - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Adriana Reami | 4-6, 1-4, - Tessah Andrianjafitrimo - scratch | détail du match | |
W25 Feld - terre battue | ||||
18.05.23 Quart de finale | vs. Lara Salden | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Jana Vanik | 7-63, 6-4 | détail du match | |
17.05.23 2e tour | vs. Mavie Osterreicher | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Eden Silva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Sandra Samir | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 3-6, 4-6 | détail du match |
Chihiro Muramatsu - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
27.03.24 qualif. | vs. Naho Sato | 6-4, 0-6, 0-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Thasaporn Naklo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Dabin Kim | 4-6, 6-2, 6-75 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Reina Goto | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Aliona Falei | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kyoka Okamura | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Jaimee Fourlis | 6-2, 1-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Mia Horvit | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Hayu Kinoshita | 6-3, 6-0 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anja Nayar | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Yexin Ma | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Ivana Popovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Lara Walker | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Belle Thompson | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Destanee Aiava | 6-3, 6-75, 2-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Lily Fairclough | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Maddison Inglis | 6-74, 5-7 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ashlee Narker | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Verena Meliss | 3-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Polina Leykina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Nika Radisic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Eleonora Alvisi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Cecilia Franzin | 6-2, 6-0 | détail du match |