Holland
27.10.94, 29 ans
27.10.94, 29 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Holland
04.02.94, 30 ans
04.02.94, 30 ans
Stephanie Tedja Abdi vs. Tessa Breve - Matchs en duel
17.03.14 | 1er tour de qualif. | Tessa Breve | Stephanie Tedja Abdi | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
09.12.13 | qualif. | Tessa Breve | Stephanie Tedja Abdi | 6-3, 6-0 | détail du match | Antalya | terre battue |
26.08.13 | 2e tour de qualif. | Tessa Breve | Stephanie Tedja Abdi | 6-1, 6-4 | détail du match | Rotterdam | terre battue |
Stephanie Tedja Abdi form & Tessa Breve form
Stephanie Tedja Abdi - derniers matchs
Bucharest - terre battue | ||||
18.08.14 1er tour | vs. Selma Cadar | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
04.08.14 2e tour de qualif. | vs. Andreea Cula | 6-77, 3-6 | détail du match | |
04.08.14 1er tour de qualif. | vs. Iulia Maria Farcas | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
23.06.14 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Eftenoiu | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.06.14 2e tour de qualif. | vs. Mihaela Ghioca | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Galati - terre battue | ||||
16.06.14 2e tour de qualif. | vs. Madalina Grigoriu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Sibiu - terre battue | ||||
26.05.14 qualif. | vs. Patricia Eftenoiu | 6-72, 1-6 | détail du match | |
26.05.14 2e tour de qualif. | vs. Ioana Toanchina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
31.03.14 1er tour de qualif. | vs. Michela Isella | 6-1, 6-0 | détail du match | |
31.03.14 qualif. | vs. Martina Spigarelli | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
24.03.14 1er tour de qualif. | vs. Lisa Bastianello | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
17.03.14 1er tour de qualif. | vs. Tessa Breve | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
16.12.13 1er tour de qualif. | vs. Alice Hall | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
09.12.13 qualif. | vs. Tessa Breve | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
02.12.13 qualif. | vs. Marlies Szupper | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
25.11.13 1er tour de qualif. | vs. Daniela Ciobanu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.11.13 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Hruncakova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
11.11.13 qualif. | vs. Ilayda Yondem | 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.11.13 1er tour | vs. Janneke Wikkerink | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
21.10.13 1er tour | vs. Quirine Lemoine | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.10.13 qualif. | vs. Liudmila Gazzaeva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
14.10.13 2e tour de qualif. | vs. Gulnaz Dokey | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
07.10.13 1er tour de qualif. | vs. Daria Afanasyeva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
23.09.13 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Duca | 3-6, 0-6 | détail du match | |
23.09.13 1er tour de qualif. | vs. Zlatozara Hristova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
09.09.13 2e tour de qualif. | vs. Emilija Dancetovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
26.08.13 2e tour de qualif. | vs. Tessa Breve | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
19.08.13 1er tour | vs. Arabela Fernandez-Rabener | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Solo - dur | ||||
08.07.13 1er tour de qualif. | vs. Kaelyn Rahardja | 6-3, 6-0 | détail du match | |
08.07.13 qualif. | vs. Ria Vaidya | 5-7, 1-6 | détail du match |
Tessa Breve - derniers matchs
Santa Margherita - terre battue | ||||
24.03.14 1er tour | vs. Despina Papamichail | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.03.14 1er tour de qualif. | vs. Trelsie Sadler | 6-1, 6-0 | détail du match | |
24.03.14 qualif. | vs. Lisa Bastianello | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
17.03.14 2e tour de qualif. | vs. Angela Leweurs | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.03.14 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Tedja Abdi | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
10.03.14 2e tour de qualif. | vs. Rosalie Van Der Hoek | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
24.02.14 qualif. | vs. Se Jin Lee | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.02.14 1er tour de qualif. | vs. Jaipet Anontaweesil | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
17.02.14 1er tour de qualif. | vs. Katie Boulter | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
10.02.14 1er tour de qualif. | vs. Chun-Yan He | 7-5, 6-2 | détail du match | |
10.02.14 qualif. | vs. Fang Ying Xun | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
09.12.13 1er tour | vs. Patricia Maria Tig | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.12.13 1er tour de qualif. | vs. Muge Topsel | 7-5, 6-4 | détail du match | |
09.12.13 qualif. | vs. Stephanie Tedja Abdi | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Fes - terre battue | ||||
25.11.13 1er tour | vs. Rita Atik | 7-65, 1-6, 5-7 | détail du match | |
Fes - terre battue | ||||
18.11.13 qualif. | vs. Zineb Rajib | 6-1, 6-3 | détail du match | |
18.11.13 1er tour | vs. Zarah Razafimahatratra | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Oujda - terre battue | ||||
11.11.13 2e tour | vs. Natasha Bredl | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.11.13 1er tour | vs. Kerstin Peckl | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
28.10.13 1er tour | vs. Aleksandra Treskunova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.10.13 2e tour | vs. Arabela Fernandez-Rabener | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
21.10.13 qualif. | vs. Alice Hall | 6-2, 7-5 | détail du match | |
21.10.13 1er tour | vs. Harmony Tan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
14.10.13 1er tour | vs. Sandra Zaniewska | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Alphen aan - terre battue | ||||
02.09.13 1er tour de qualif. | vs. Femke Van Diemen | 6-4, 6-3 | détail du match | |
02.09.13 qualif. | vs. Bernarda Pera | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
26.08.13 qualif. | vs. Elke Lemmens | 6-74, 4-6 | détail du match | |
26.08.13 2e tour de qualif. | vs. Stephanie Tedja Abdi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Enschede - terre battue | ||||
19.08.13 2e tour de qualif. | vs. Charlotte Van Der Meij | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
19.08.13 1er tour | vs. Bernarda Pera | 2-6, 0-6 | détail du match |