Russia
27.10.92, 31 ans
27.10.92, 31 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Holland
04.02.94, 30 ans
04.02.94, 30 ans
Aleksandra Treskunova vs. Tessa Breve - Matchs en duel
28.10.13 | 1er tour | Tessa Breve | Aleksandra Treskunova | 6-2, 6-1 | détail du match | Sharm El | dur |
Aleksandra Treskunova form & Tessa Breve form
Aleksandra Treskunova - derniers matchs
Sharm El - dur | ||||
04.11.13 qualif. | vs. Elena Van Der Sypt | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
28.10.13 1er tour | vs. Tessa Breve | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
21.10.13 qualif. | vs. Lena Lutzeier | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
14.10.13 1er tour | vs. Barbora Stefkova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
07.10.13 2e tour | vs. Samantha Powers | 4-6, - Aleksandra Treskunova - scratch | détail du match | |
07.10.13 1er tour | vs. Shivani Manchanda | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
30.09.13 1er tour | vs. Samantha Powers | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
23.09.13 1er tour | vs. Anabel Ossombi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.09.13 2e tour | vs. Giulia Bruzzone | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
16.09.13 1er tour | vs. Evgeniya Svintsova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
09.09.13 1er tour | vs. Ao Gai | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
05.08.13 1er tour de qualif. | vs. Olga Doroshina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
19.11.12 2e tour de qualif. | vs. Theresa Kleinsteuber | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
12.11.12 2e tour de qualif. | vs. Vera Bessonova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
05.11.12 1er tour de qualif. | vs. Giada Clerici | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Netanya - dur | ||||
29.10.12 1er tour de qualif. | vs. Maayan Sela | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Ashkelon - dur | ||||
22.10.12 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Mukhametova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Akko - dur | ||||
15.10.12 1er tour | vs. Deniz Khazaniuk | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Yoshkar Ola - salle | ||||
17.09.12 1er tour | vs. Margarita Betova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.09.12 qualif. | vs. Maria Uvarova | 6-3, 6-74, 6-2 | détail du match | |
St. Petersburg - terre battue | ||||
27.08.12 qualif. | vs. Anastasiya Saitova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
27.08.12 1er tour de qualif. | vs. Alina Vilkhovaya | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Wrexham - dur | ||||
30.07.12 1er tour de qualif. | vs. Jazzamay Drew | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Wrexham - dur | ||||
23.07.12 1er tour de qualif. | vs. Hollie Bees | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Woking Foxhills - dur | ||||
16.07.12 1er tour de qualif. | vs. Georgia Craven | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
30.04.12 1er tour de qualif. | vs. Nadezda Gorbachkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Tyumen - salle | ||||
26.12.11 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Rudakova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Equeurdreville - salle | ||||
14.11.11 qualif. | vs. Lize Leenknecht | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Nantes - salle | ||||
31.10.11 1er tour de qualif. | vs. Michaela Honcova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Poitiers - salle | ||||
24.10.11 1er tour de qualif. | vs. Maella Guigoures | 1-6, 3-6 | détail du match |
Tessa Breve - derniers matchs
Santa Margherita - terre battue | ||||
24.03.14 1er tour | vs. Despina Papamichail | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.03.14 1er tour de qualif. | vs. Trelsie Sadler | 6-1, 6-0 | détail du match | |
24.03.14 qualif. | vs. Lisa Bastianello | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
17.03.14 2e tour de qualif. | vs. Angela Leweurs | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.03.14 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Tedja Abdi | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
10.03.14 2e tour de qualif. | vs. Rosalie Van Der Hoek | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
24.02.14 qualif. | vs. Se Jin Lee | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.02.14 1er tour de qualif. | vs. Jaipet Anontaweesil | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
17.02.14 1er tour de qualif. | vs. Katie Boulter | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
10.02.14 1er tour de qualif. | vs. Chun-Yan He | 7-5, 6-2 | détail du match | |
10.02.14 qualif. | vs. Fang Ying Xun | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
09.12.13 qualif. | vs. Stephanie Tedja Abdi | 6-3, 6-0 | détail du match | |
09.12.13 1er tour | vs. Patricia Maria Tig | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.12.13 1er tour de qualif. | vs. Muge Topsel | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Fes - terre battue | ||||
25.11.13 1er tour | vs. Rita Atik | 7-65, 1-6, 5-7 | détail du match | |
Fes - terre battue | ||||
18.11.13 qualif. | vs. Zineb Rajib | 6-1, 6-3 | détail du match | |
18.11.13 1er tour | vs. Zarah Razafimahatratra | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Oujda - terre battue | ||||
11.11.13 1er tour | vs. Kerstin Peckl | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
11.11.13 2e tour | vs. Natasha Bredl | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
28.10.13 2e tour | vs. Arabela Fernandez-Rabener | 0-6, 3-6 | détail du match | |
28.10.13 1er tour | vs. Aleksandra Treskunova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
21.10.13 qualif. | vs. Alice Hall | 6-2, 7-5 | détail du match | |
21.10.13 1er tour | vs. Harmony Tan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
14.10.13 1er tour | vs. Sandra Zaniewska | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Alphen aan - terre battue | ||||
02.09.13 qualif. | vs. Bernarda Pera | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.09.13 1er tour de qualif. | vs. Femke Van Diemen | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
26.08.13 qualif. | vs. Elke Lemmens | 6-74, 4-6 | détail du match | |
26.08.13 2e tour de qualif. | vs. Stephanie Tedja Abdi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Enschede - terre battue | ||||
19.08.13 2e tour de qualif. | vs. Charlotte Van Der Meij | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
19.08.13 1er tour | vs. Bernarda Pera | 2-6, 0-6 | détail du match |