MATCH
09.10.17 | 1er tour | Tess Sugnaux | Tereza Smitkova | 6-3, 6-3 | Cherboug En | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Tess Sugnaux | Tereza Smitkova | |
premier service en pourcentage | 36/51 (71%) | 41/67 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/36 (69%) | 24/41 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/15 (53%) | 9/26 (35%) |
Balles de break gagnées | 5/13 (38%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 34/67 (51%) | 18/51 (35%) |
Total de points gagnés | 67/118 (57%) | 51/118 (43%) |
Double fautes | 1 | 6 |
Aces | 3 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tess Sugnaux vs. Tereza Smitkova - Matchs en duel
01.11.22 | qualif. | Tereza Smitkova | Tess Sugnaux | 6-3, 6-1 | détail du match | W25 Trnava | salle |
18.04.18 | 1er tour | Tess Sugnaux | Tereza Smitkova | 6-2, 7-66 | détail du match | Chiasso | terre battue |
09.10.17 | 1er tour | Tess Sugnaux | Tereza Smitkova | 6-3, 6-3 | détail du match | Cherboug En | salle |
Tess Sugnaux form & Tereza Smitkova form
Tess Sugnaux - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Matylda Burylo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Anna Petkovic | 5-7, 6-0, 10-0 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Yuxuan Luo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Han Shi | 6-73, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Julia Adams | 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Yasmine Wagner | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Mirabelle Tahiri | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Johanna Silva | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Audrey Albie | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Alina Granwehr | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Samira De Stefano | 3-0, Samira De Stefano - scratch | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Karolina Kozakova | 1-6, 6-2, 4-10 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Eva Marie Voracek | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Angelica Raggi | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Tilwith Di Girolami | 7-63, 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Barbara Dessolis | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Demi Tran | 6-0, 6-2 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.12.23 Quart de finale | vs. Selina Dal | 3-6, 5-7 | détail du match | |
22.12.23 2e tour | vs. Milana Zhabrailova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
21.12.23 1er tour | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Katy Dunne | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Maya Drozd | 2-6, 6-3, 10-2 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Mariam Atia | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Lian Tran | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Matilda Mutavdzic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Ani Vangelova | 6-2, 6-1 | détail du match |
Tereza Smitkova - derniers matchs
W60 Trnava - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Tena Lukas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-1, 3-6, 7-62 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Nanova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Dominika Salkova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.23 2e tour | vs. Anna Gabric | 0-6, 6-71 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Julia Middendorf | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
14.06.23 2e tour | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 7-5, 6-71, 5-7 | détail du match | |
08.05.23 qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.04.23 1er tour | vs. Given Roach | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Caroline Romeo | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.03.23 qualif. | vs. Gergana Topalova | 6-75, 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
03.03.23 Quart de finale | vs. Kristina Kucova | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
02.03.23 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 7-62, 6-4 | détail du match | |
01.03.23 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 6-1 | détail du match | |
28.02.23 qualif. | vs. Maria Bondarenko | 6-3, 6-0 | détail du match | |
27.02.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Cilekova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
14.02.23 1er tour | vs. Sonay Kartal | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Bath - salle | ||||
12.02.23 Finale | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 2-6 | détail du match |