MATCH
14.10.20 | 1er tour | Tess Sugnaux | Marine Partaud | 1-6, - scratch | W15 Funchal | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Tess Sugnaux | Marine Partaud | |
premier service en pourcentage | 15/24 (63%) | 8/18 (44%) |
Points gagnés sur 1er service | 6/15 (40%) | 4/8 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 1/9 (11%) | 6/10 (60%) |
Balles de break gagnées | 1/1 (100%) | 4/5 (80%) |
Points gagnés sur retour | 8/18 (44%) | 17/24 (71%) |
Total de points gagnés | 15/42 (36%) | 27/42 (64%) |
Double fautes | 4 | 1 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Marine Partaud | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Tess Sugnaux | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Marine Partaud | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tess Sugnaux | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-4 | Marine Partaud | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Tess Sugnaux | 0-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-5 | Marine Partaud | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
1-6 |
2 | ||
Tess Sugnaux | 0-0 | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tess Sugnaux vs. Marine Partaud - Matchs en duel
14.10.20 | 1er tour | Tess Sugnaux | Marine Partaud | 1-6, Marine Partaud - scratch | détail du match | W15 Funchal | dur |
Tess Sugnaux form & Marine Partaud form
Tess Sugnaux - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Matylda Burylo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Anna Petkovic | 5-7, 6-0, 10-0 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Yuxuan Luo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Han Shi | 6-73, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Julia Adams | 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Yasmine Wagner | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Mirabelle Tahiri | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Johanna Silva | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Audrey Albie | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Alina Granwehr | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Samira De Stefano | 3-0, Samira De Stefano - scratch | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Karolina Kozakova | 1-6, 6-2, 4-10 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Eva Marie Voracek | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Angelica Raggi | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Tilwith Di Girolami | 7-63, 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Barbara Dessolis | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Demi Tran | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.12.23 Quart de finale | vs. Selina Dal | 3-6, 5-7 | détail du match | |
22.12.23 2e tour | vs. Milana Zhabrailova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
21.12.23 1er tour | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Katy Dunne | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Maya Drozd | 2-6, 6-3, 10-2 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Mariam Atia | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Lian Tran | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Matilda Mutavdzic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Ani Vangelova | 6-2, 6-1 | détail du match |
Marine Partaud - derniers matchs
W35 Spring - dur | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Maribella Zamarripa | 6-71, 3-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jada Robinson | 4-6, 7-65, 10-2 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Madison Sieg | 6-72, 0-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Ashton Bowers | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-4, - Marine Partaud - scratch | détail du match | |
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Katarina Jokic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nadia Lagaev | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Osuigwe | 0-6, 1-3, - Marine Partaud - scratch | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Lucia Peyre | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Haley Giavara | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Sabastiani Leon | 6-1, 6-4 | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Price | 6-4, 6-72, 6-3 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Anna Klasen | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Laia Petretic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-1, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
15.05.23 qualif. | vs. Carol Zhao | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Naples - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 6-73, 4-6 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Gabriela Lee | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W100 Bonita - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 6-74 | détail du match | |
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
27.04.23 3e tour | vs. Francesca Jones | 2-6, 2-6 | détail du match |