MATCH
07.08.20 | 1er tour | Tess Sugnaux | Mallaurie Noel | 1-6, 6-2, 10-2 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Mallaurie Noel | |
0-0, 40-15[BP] | ||
Tess Sugnaux | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-A[BP] | ||
1-1 | Mallaurie Noel | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
Tess Sugnaux | 1-2 | |
0-0, 0-30 | ||
1-3 | Mallaurie Noel | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40 | ||
Tess Sugnaux | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
1-5 | Mallaurie Noel | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
1-6 |
2 | ||
Tess Sugnaux | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP], 40-40 | ||
1-0 | Mallaurie Noel | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tess Sugnaux | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Mallaurie Noel | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30 | ||
Tess Sugnaux | 4-0 | |
0-0, 0-15 | ||
4-1 | Mallaurie Noel | |
0-0 | ||
Tess Sugnaux | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
5-2 | Mallaurie Noel | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-40 | ||
6-2 |
3 | ||
Tess Sugnaux | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Mallaurie Noel | |
Tess Sugnaux | 2-0 | |
4-0 | Mallaurie Noel | |
Tess Sugnaux | 4-1 | |
5-1 | Mallaurie Noel | |
Tess Sugnaux | 6-1 | |
7-2 | Mallaurie Noel | |
Tess Sugnaux | 9-2 | |
10-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tess Sugnaux vs. Mallaurie Noel - Matchs en duel
07.08.20 | 1er tour | Tess Sugnaux | Mallaurie Noel | 1-6, 6-2, 10-2 | détail du match | All Lower | terre battue |
Tess Sugnaux form & Mallaurie Noel form
Tess Sugnaux - derniers matchs
W35 Nottingham - dur | ||||
23.04.24 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.04.24 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 6-3, 4-6, 6-76 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Lara Russiniello | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.04.24 qualif. | vs. Louna Zoppas | 6-1, 6-1 | détail du match | |
08.04.24 2e tour de qualif. | vs. Lina Soussi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Hina Inoue | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Matylda Burylo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Anna Petkovic | 5-7, 6-0, 10-0 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Yuxuan Luo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Han Shi | 6-73, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Julia Adams | 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Yasmine Wagner | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Mirabelle Tahiri | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Johanna Silva | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Audrey Albie | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Alina Granwehr | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Samira De Stefano | 3-0, Samira De Stefano - scratch | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Karolina Kozakova | 1-6, 6-2, 4-10 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Eva Marie Voracek | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Angelica Raggi | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Tilwith Di Girolami | 7-63, 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Barbara Dessolis | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Demi Tran | 6-0, 6-2 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.12.23 Quart de finale | vs. Selina Dal | 3-6, 5-7 | détail du match | |
22.12.23 2e tour | vs. Milana Zhabrailova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
21.12.23 1er tour | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-0 | détail du match |
Mallaurie Noel - derniers matchs
W50+H Calvi - dur | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Amandine Hesse | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Croissy - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 6-73 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Emeline Dartron | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Schena Benamar | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Daavettila | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Grace Min | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Sofia Sewing | 6-1, 6-3 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Stefani Webb | 6-4, 6-4 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Lincer | 5-7, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Amandine Monnot | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Amira Ben Aissa | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.22 qualif. | vs. Alice Tubello | 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Fiona Codino | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
14.10.22 Quart de finale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.10.22 2e tour | vs. Margot Yerolymos | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.10.22 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Reims - salle | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Jade Bornay | 4-6, 0-6 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Camille Moga | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
21.07.22 2e tour | vs. Pemra Ozgen | 2-5, - Mallaurie Noel - scratch | détail du match | |
19.07.22 1er tour | vs. Joana Baptista | 6-0, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Guimaraes - dur | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Raanana - dur | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Raanana - dur | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Rebeka Stolmar | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Daria Snigur | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Marine Partaud | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
29.03.22 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 7-61, 3-6 | détail du match |