MATCH
01.09.14 | 2e tour | Jana Jablonovska | Tess Sugnaux | 6-3, 5-7, 6-3 | St.Poelten | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jana Jablonovska vs. Tess Sugnaux - Matchs en duel
15.06.17 | 2e tour | Jana Jablonovska | Tess Sugnaux | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | Maribor | terre battue |
01.09.14 | 2e tour | Jana Jablonovska | Tess Sugnaux | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | St.Poelten | terre battue |
Jana Jablonovska form & Tess Sugnaux form
Jana Jablonovska - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
17.12.20 2e tour | vs. Carole Monnet | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.12.20 1er tour | vs. Anita Wagner | 4-6, 6-4, 3-0, Anita Wagner - scratch | détail du match | |
14.12.20 qualif. | vs. Nour Gueblaoui | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Veronika Pepelyaeva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Julia Oczachowska | 6-73, 5-7 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Katharina Gerlach | - | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Johana Markova | 6-72, 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Ange Oby Kajuru | 7-5, 6-2 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Ani Amiraghyan | 5-7, 4-6 | détail du match | |
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Natalie Proese | 7-66, 6-2 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Suzan Lamens | 5-7, 1-6 | détail du match | |
03.09.19 qualif. | vs. Ines Ibbou | 6-2, 7-62 | détail du match | |
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Barbora Pokorna | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Victoria Kan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Pia Cuk | 6-1, 6-4 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Lara Kaiser | 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Dia Evtimova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Pei-Chi Lee | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
10.08.19 Demi-finale | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.08.19 Quart de finale | vs. Pia Lovric | 7-64, 6-1 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Sabina Machalova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Karolina Vlckova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Sina Herrmann | 5-7, 6-3, 10-1 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Justyna Malatinska | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
28.11.18 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
27.09.18 2e tour | vs. Barbora Miklova | 6-73, 5-7 | détail du match | |
26.09.18 1er tour | vs. Gabriela Horackova | 6-76, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
06.09.18 2e tour | vs. Julyette Steur | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Pernilla Mendesova | 6-3, 6-4 | détail du match |
Tess Sugnaux - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Matylda Burylo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Anna Petkovic | 5-7, 6-0, 10-0 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Yuxuan Luo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Han Shi | 6-73, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Julia Adams | 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Yasmine Wagner | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Mirabelle Tahiri | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Johanna Silva | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Audrey Albie | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Alina Granwehr | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Samira De Stefano | 3-0, Samira De Stefano - scratch | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Karolina Kozakova | 1-6, 6-2, 4-10 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Eva Marie Voracek | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Angelica Raggi | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Tilwith Di Girolami | 7-63, 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Barbara Dessolis | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Demi Tran | 6-0, 6-2 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.12.23 Quart de finale | vs. Selina Dal | 3-6, 5-7 | détail du match | |
22.12.23 2e tour | vs. Milana Zhabrailova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
21.12.23 1er tour | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Katy Dunne | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Maya Drozd | 2-6, 6-3, 10-2 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Mariam Atia | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Lian Tran | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Matilda Mutavdzic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Ani Vangelova | 6-2, 6-1 | détail du match |