MATCH
31.01.17 | 1er tour | Tereza Smitkova | Sofia Shapatava | 6-3, 7-61 | Grenoble | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Tereza Smitkova | Sofia Shapatava | |
premier service en pourcentage | 35/68 (51%) | 36/58 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/35 (69%) | 26/36 (72%) |
Points gagnés sur 2e service | 22/33 (67%) | 9/22 (41%) |
Balles de break gagnées | 3/5 (60%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 23/58 (40%) | 22/68 (32%) |
Total de points gagnés | 69/126 (55%) | 57/126 (45%) |
Double fautes | 3 | 1 |
Aces | 6 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tereza Smitkova vs. Sofia Shapatava - Matchs en duel
31.01.17 | 1er tour | Tereza Smitkova | Sofia Shapatava | 6-3, 7-61 | détail du match | Grenoble | salle |
28.03.16 | 1er tour | Sofia Shapatava | Tereza Smitkova | 6-0, 3-6, 7-63 | détail du match | Croissy Beaubourg | salle |
17.06.14 | 1er tour de qualif. | Tereza Smitkova | Sofia Shapatava | 6-3, 7-65 | détail du match | London | gazon |
Tereza Smitkova form & Sofia Shapatava form
Tereza Smitkova - derniers matchs
W60 Trnava - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Tena Lukas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-1, 3-6, 7-62 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Nanova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Dominika Salkova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.23 2e tour | vs. Anna Gabric | 0-6, 6-71 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Julia Middendorf | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
14.06.23 2e tour | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 7-5, 6-71, 5-7 | détail du match | |
08.05.23 qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.04.23 1er tour | vs. Given Roach | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Caroline Romeo | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.03.23 qualif. | vs. Gergana Topalova | 6-75, 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
03.03.23 Quart de finale | vs. Kristina Kucova | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
02.03.23 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 7-62, 6-4 | détail du match | |
01.03.23 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 6-1 | détail du match | |
28.02.23 qualif. | vs. Maria Bondarenko | 6-3, 6-0 | détail du match | |
27.02.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Cilekova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
14.02.23 1er tour | vs. Sonay Kartal | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Bath - salle | ||||
12.02.23 Finale | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 2-6 | détail du match |
Sofia Shapatava - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Anne Schaefer | 3-6, 6-73 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Nia Gelashvili | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 0-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Angelica Raggi | 7-67, 2-6, 10-7 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Noemi La Cagnina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Jessica Pieri | 6-75, 7-5, 5-7 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 6-0, 7-64 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Vittoria Paganetti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Oliwia Szymczuch | 7-63, 1-6, 16-14 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Marie Mettraux | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Annika Kannan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Carson Branstine | 1-6, 4-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Olivia Bergler | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Tianmi Mi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Rada Zolotareva | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aya El Aouni | 3-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Ionescu | 3-6, - Sofia Shapatava - scratch | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Vivian Wolff | 0-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maribella Zamarripa | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Jessica Pieri | 6-75, 5-7 | détail du match | |
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Fanny Norin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
09.01.24 qualif. | vs. Jessica Pieri | 0-6, 7-64, 9-11 | détail du match | |
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Katerina Shabashkevich | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Arcadia - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Fangran Tian | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Vittoria Modesti | 6-75, 5-7 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Jessie Aney | 6-77, 4-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 1-6, 6-1, 4-6 | détail du match |