MATCH
16.10.16 | 2e tour de qualif. | Tereza Smitkova | Julia Boserup | 7-65, 6-0 | Luxembourg | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tereza Smitkova vs. Julia Boserup - Matchs en duel
16.10.16 | 2e tour de qualif. | Tereza Smitkova | Julia Boserup | 7-65, 6-0 | détail du match | Luxembourg | salle |
Tereza Smitkova form & Julia Boserup form
Tereza Smitkova - derniers matchs
W60 Trnava - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Tena Lukas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-1, 3-6, 7-62 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Nanova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Dominika Salkova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.23 2e tour | vs. Anna Gabric | 0-6, 6-71 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Julia Middendorf | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
14.06.23 2e tour | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 7-5, 6-71, 5-7 | détail du match | |
08.05.23 qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.04.23 1er tour | vs. Given Roach | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Caroline Romeo | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.03.23 qualif. | vs. Gergana Topalova | 6-75, 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
03.03.23 Quart de finale | vs. Kristina Kucova | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
02.03.23 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 7-62, 6-4 | détail du match | |
01.03.23 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 6-1 | détail du match | |
28.02.23 qualif. | vs. Maria Bondarenko | 6-3, 6-0 | détail du match | |
27.02.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Cilekova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
14.02.23 1er tour | vs. Sonay Kartal | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Bath - salle | ||||
12.02.23 Finale | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 2-6 | détail du match |
Julia Boserup - derniers matchs
Indian Wells - dur | ||||
25.02.18 qualif. | vs. Naomi Broady | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Neel | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Rancho Santa - dur | ||||
21.02.18 1er tour | vs. Misaki Doi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Surprise - dur | ||||
16.02.18 2e tour | vs. Maria Mateas | 7-63, 3-6, 6-1 | détail du match | |
16.02.18 Quart de finale | vs. Yanina Wickmayer | 0-6, 0-6 | détail du match | |
15.02.18 1er tour | vs. Elitsa Kostova | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
01.02.18 2e tour | vs. Madison Brengle | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.01.18 1er tour | vs. Jovana Jovic | 6-77, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Newport Beach - dur | ||||
23.01.18 1er tour | vs. Nicole Gibbs | 4-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.18 2e tour de qualif. | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.01.18 1er tour de qualif. | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
29.12.17 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Honolulu - dur | ||||
25.11.17 Demi-finale | vs. Su Jeong Jang | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
24.11.17 Quart de finale | vs. Evgeniya Rodina | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
22.11.17 2e tour | vs. Misaki Doi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.11.17 1er tour | vs. Sara Errani | 6-75, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Waco - dur | ||||
07.11.17 1er tour | vs. Stefanie Voegele | 6-77, 7-61, 1-6 | détail du match | |
Tyler - dur | ||||
01.11.17 1er tour | vs. Sesil Karatantcheva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Macon - dur | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Irina Falconi | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
28.08.17 1er tour | vs. Aliaksandra Sasnovich | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Vancouver - dur | ||||
15.08.17 1er tour | vs. Martina Trevisan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Toronto - dur | ||||
05.08.17 1er tour de qualif. | vs. Camila Giorgi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
04.07.17 1er tour | vs. Shelby Rogers | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Southsea - gazon | ||||
29.06.17 Quart de finale | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.06.17 1er tour | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Ilkley - gazon | ||||
20.06.17 1er tour | vs. Kai-Chen Chang | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
Nottingham - gazon | ||||
14.06.17 2e tour | vs. Donna Vekic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.06.17 1er tour | vs. Laura Robson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Surbiton - gazon | ||||
07.06.17 1er tour | vs. Lizette Cabrera | 6-71, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
28.05.17 1er tour | vs. Petra Kvitova | 3-6, 2-6 | détail du match |