MATCH
11.11.16 | Quart de finale | Tereza Smitkova | Isabella Shinikova | 6-3, 2-6, 6-2 | Bratislava | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Tereza Smitkova | Isabella Shinikova | |
premier service en pourcentage | 52/69 (75%) | 47/83 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 39/52 (75%) | 27/47 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/17 (29%) | 18/36 (50%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 3/3 (100%) |
Points gagnés sur retour | 38/83 (46%) | 25/69 (36%) |
Total de points gagnés | 82/152 (54%) | 70/152 (46%) |
Double fautes | 3 | 1 |
Aces | 8 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tereza Smitkova vs. Isabella Shinikova - Matchs en duel
09.02.23 | 2e tour | Tereza Smitkova | Isabella Shinikova | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | W25 Bath | salle |
20.02.17 | qualif. | Isabella Shinikova | Tereza Smitkova | 6-3, 6-4 | détail du match | Budapest | salle |
11.11.16 | Quart de finale | Tereza Smitkova | Isabella Shinikova | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | Bratislava | salle |
20.09.16 | 1er tour | Tereza Smitkova | Isabella Shinikova | 6-0, 6-1 | détail du match | Saint Malo | terre battue |
07.07.16 | 2e tour | Tereza Smitkova | Isabella Shinikova | 6-3, 6-4 | détail du match | Versmold | terre battue |
04.05.16 | 1er tour | Isabella Shinikova | Tereza Smitkova | 6-0, 2-1, Isabella Shinikova - scratch | détail du match | Tunis | terre battue |
Tereza Smitkova form & Isabella Shinikova form
Tereza Smitkova - derniers matchs
W60 Trnava - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Tena Lukas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-1, 3-6, 7-62 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Nanova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Dominika Salkova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.23 2e tour | vs. Anna Gabric | 0-6, 6-71 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Julia Middendorf | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
14.06.23 2e tour | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 7-5, 6-71, 5-7 | détail du match | |
08.05.23 qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.04.23 1er tour | vs. Given Roach | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Caroline Romeo | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.03.23 qualif. | vs. Gergana Topalova | 6-75, 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
03.03.23 Quart de finale | vs. Kristina Kucova | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
02.03.23 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 7-62, 6-4 | détail du match | |
01.03.23 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 6-1 | détail du match | |
28.02.23 qualif. | vs. Maria Bondarenko | 6-3, 6-0 | détail du match | |
27.02.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Cilekova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
14.02.23 1er tour | vs. Sonay Kartal | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Bath - salle | ||||
12.02.23 Finale | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 2-6 | détail du match |
Isabella Shinikova - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Johanna Silva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Olivia Carneiro | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Chiara Girelli | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Georgia Pedone | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
22.02.24 Quart de finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-74, 6-0, 6-3 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
10.02.24 Quart de finale | vs. Ylena In-Albon | 6-77, 2-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Martha Matoula | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-74 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.01.24 3e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Alina Granwehr | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Nigina Abduraimova | 6-77, 2-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Viktoria Hruncakova | 7-65, 1-6, 6-3 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Samira De Stefano | 6-1, 2-6, 6-0 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Ayumi Koshiishi | 7-5, 5-7, 6-2 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Melania Delai | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
27.10.23 2e tour | vs. Sarah Iliev | 3-6, 5-7 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 7-5 | détail du match |