MATCH
23.10.18 | 1er tour | Tereza Smitkova | Evgeniya Rodina | 6-4, 6-3 | Poitiers | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Tereza Smitkova | Evgeniya Rodina | |
premier service en pourcentage | 33/50 (66%) | 36/60 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/33 (79%) | 22/36 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/17 (71%) | 11/24 (46%) |
Balles de break gagnées | 3/6 (50%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 27/60 (45%) | 12/50 (24%) |
Total de points gagnés | 65/110 (59%) | 45/110 (41%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 13 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Tereza Smitkova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 30-40 | ||
Tereza Smitkova | 1-1 | |
2-1 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 40-0[BP] | ||
Tereza Smitkova | 2-2 | |
0-0, 40-A[BP] | ||
3-2 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 40-15[BP], 30-40 | ||
Tereza Smitkova | 3-3 | |
4-3 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 40-15[BP] | ||
4-4 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
5-4 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Tereza Smitkova | 0-0 | |
1-0 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tereza Smitkova | 2-0 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Tereza Smitkova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-2 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 40-30[BP] | ||
4-2 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-2 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-A | ||
Tereza Smitkova | 5-3 | |
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tereza Smitkova vs. Evgeniya Rodina - Matchs en duel
23.10.18 | 1er tour | Tereza Smitkova | Evgeniya Rodina | 6-4, 6-3 | détail du match | Poitiers | salle |
Tereza Smitkova form & Evgeniya Rodina form
Tereza Smitkova - derniers matchs
W60 Trnava - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Tena Lukas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-1, 3-6, 7-62 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Nanova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Dominika Salkova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.23 2e tour | vs. Anna Gabric | 0-6, 6-71 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Julia Middendorf | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
14.06.23 2e tour | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 7-5, 6-71, 5-7 | détail du match | |
08.05.23 qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.04.23 1er tour | vs. Given Roach | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Caroline Romeo | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.03.23 qualif. | vs. Gergana Topalova | 6-75, 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
03.03.23 Quart de finale | vs. Kristina Kucova | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
02.03.23 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 7-62, 6-4 | détail du match | |
01.03.23 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 6-1 | détail du match | |
28.02.23 qualif. | vs. Maria Bondarenko | 6-3, 6-0 | détail du match | |
27.02.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Cilekova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
14.02.23 1er tour | vs. Sonay Kartal | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Bath - salle | ||||
12.02.23 Finale | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 2-6 | détail du match |
Evgeniya Rodina - derniers matchs
W50 Nonthaburi - dur | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Momoko Kobori | 4-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Watsachol Sawatdee | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
24.07.23 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 0-2, - Evgeniya Rodina - scratch | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Anna Siskova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Bad Homburg - gazon | ||||
28.06.23 2e tour | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour | vs. Katie Volynets | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Gaiba - gazon | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Georgia Pedone | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
's-Hertogenbosch - gazon | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Magda Linette | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.23 1er tour | vs. Bernarda Pera | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
10.03.23 2e tour | vs. Aryna Sabalenka | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Alize Cornet | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
17.01.23 1er tour | vs. Katie Volynets | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Monastir - dur | ||||
11.10.22 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Ons Jabeur | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.10.22 1er tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-1, 6-3 | détail du match | |
New York - dur | ||||
31.08.22 2e tour | vs. Ajla Tomljanovic | 6-1, 2-6, 5-7 | détail du match | |
29.08.22 1er tour | vs. Martina Trevisan | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Eastbourne - gazon | ||||
24.06.19 1er tour | vs. Ons Jabeur | 6-1, 6-73, 5-7 | détail du match | |
Birmingham - gazon | ||||
20.06.19 2e tour | vs. Julia Goerges | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.06.19 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Nottingham - gazon | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
05.06.19 1er tour | vs. Heather Watson | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Madison Keys | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Nurnberg - terre battue | ||||
19.05.19 1er tour | vs. Madison Brengle | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Greetje Minnen | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
23.04.19 1er tour | vs. Pauline Parmentier | 1-6, 1-6 | détail du match |