MATCH
17.02.19 | 1er tour de qualif. | Tereza Smitkova | Danka Kovinic | 6-3, 7-63 | Budapest | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Tereza Smitkova | Danka Kovinic | |
premier service en pourcentage | 48/87 (55%) | 36/67 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/48 (67%) | 22/36 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/39 (36%) | 9/31 (29%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 5/8 (63%) |
Points gagnés sur retour | 36/67 (54%) | 41/87 (47%) |
Total de points gagnés | 82/154 (53%) | 72/154 (47%) |
Double fautes | 4 | 4 |
Aces | 9 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Tereza Smitkova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Danka Kovinic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tereza Smitkova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Danka Kovinic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Smitkova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Danka Kovinic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tereza Smitkova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Danka Kovinic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tereza Smitkova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Danka Kovinic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tereza Smitkova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Danka Kovinic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Smitkova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Danka Kovinic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tereza Smitkova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Danka Kovinic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Smitkova | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-5 | Danka Kovinic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tereza Smitkova | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Danka Kovinic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tereza Smitkova | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-6 | Danka Kovinic | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tereza Smitkova vs. Danka Kovinic - Matchs en duel
17.02.19 | 1er tour de qualif. | Tereza Smitkova | Danka Kovinic | 6-3, 7-63 | détail du match | Budapest | salle |
06.07.15 | Quart de finale | Danka Kovinic | Tereza Smitkova | 6-1, 7-5 | détail du match | Contrexeville | terre battue |
23.05.14 | qualif. | Danka Kovinic | Tereza Smitkova | 6-0, 4-6, 6-1 | détail du match | Paris | terre battue |
05.05.14 | 1er tour | Danka Kovinic | Tereza Smitkova | 6-2, 6-4 | détail du match | Trnava | terre battue |
27.05.13 | Quart de finale | Tereza Smitkova | Danka Kovinic | 6-4, 6-3 | détail du match | Maribor | terre battue |
Tereza Smitkova form & Danka Kovinic form
Tereza Smitkova - derniers matchs
W60 Trnava - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Tena Lukas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-1, 3-6, 7-62 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Nanova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Dominika Salkova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.23 2e tour | vs. Anna Gabric | 0-6, 6-71 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Julia Middendorf | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
14.06.23 2e tour | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 7-5, 6-71, 5-7 | détail du match | |
08.05.23 qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.04.23 1er tour | vs. Given Roach | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Caroline Romeo | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.03.23 qualif. | vs. Gergana Topalova | 6-75, 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
03.03.23 Quart de finale | vs. Kristina Kucova | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
02.03.23 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 7-62, 6-4 | détail du match | |
01.03.23 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 6-1 | détail du match | |
28.02.23 qualif. | vs. Maria Bondarenko | 6-3, 6-0 | détail du match | |
27.02.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Cilekova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
14.02.23 1er tour | vs. Sonay Kartal | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Bath - salle | ||||
12.02.23 Finale | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 2-6 | détail du match |
Danka Kovinic - derniers matchs
New York - dur | ||||
28.08.23 1er tour | vs. Lauren Davis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Stanford - dur | ||||
15.08.23 2e tour | vs. Iryna Shymanovich | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Suzan Lamens | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Diane Parry | 4-6, 5-7 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Jenny Duerst | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
19.07.23 2e tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 0-6, 1-6 | détail du match | |
17.07.23 1er tour | vs. Julia Riera | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Linda Noskova | 3-6, 1-2, - Danka Kovinic - scratch | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
12.05.23 2e tour | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 1-4, - Danka Kovinic - scratch | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
28.04.23 2e tour | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Sara Errani | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W100 Oeiras - terre battue | ||||
23.04.23 Finale | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.04.23 Demi-finale | vs. Sara Sorribes Tormo | 0-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.04.23 Quart de finale | vs. Marie Bouzkova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.04.23 2e tour | vs. Eugenie Bouchard | 6-3, 7-5 | détail du match | |
18.04.23 1er tour | vs. Oceane Dodin | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
13.04.23 2e tour | vs. Chloe Paquet | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Nao Hibino | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
09.03.23 1er tour | vs. Emma Raducanu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
27.02.23 1er tour | vs. Heather Watson | 6-72, 4-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
17.02.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Bojica | 3-6, 6-72 | détail du match | |
Lyon - salle | ||||
03.02.23 Quart de finale | vs. Alycia Parks | 5-7, 2-6 | détail du match | |
02.02.23 2e tour | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.01.23 1er tour | vs. Viktorija Golubic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
18.01.23 1er tour | vs. Lauren Davis | 6-1, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
07.01.23 Demi-finale | vs. Cori Gauff | 0-6, 2-6 | détail du match | |
06.01.23 Quart de finale | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 6-2 | détail du match |