MATCH
17.07.17 | 1er tour de qualif. | Tereza Polanska | Lucie Wargnier | 6-4, 4-6, 6-0 | Brussels | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Czech Republic
10.01.98, 26 ans
10.01.98, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Tereza Polanska vs. Lucie Wargnier - Matchs en duel
17.07.17 | 1er tour de qualif. | Tereza Polanska | Lucie Wargnier | 6-4, 4-6, 6-0 | détail du match | Brussels | terre battue |
Tereza Polanska form & Lucie Wargnier form
Tereza Polanska - derniers matchs
W25 Prague - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Sylvie Kalouskova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Nikola Tomanova | 6-4, 4-6, 6-10 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Alena Nikishina | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Ema Vasic | 2-6, 6-1, 3-4, - Tereza Polanska - scratch | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Marie Kopecka | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
14.08.18 qualif. | vs. Arabella Koller | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.18 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 6-1, 1-6, 6-3 | détail du match | |
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Tanysha Dissanayake | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour de qualif. | vs. Julia Kimmelmann | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Sina Zuger | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
12.09.17 1er tour | vs. Maia Lumsden | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.09.17 qualif. | vs. Barbora Matusova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Marcella Cucca | 6-0, 6-1 | détail du match | |
11.09.17 2e tour de qualif. | vs. Lynn Janssens | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Petra Kucerova | 6-3, 7-64 | détail du match | |
28.08.17 qualif. | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Ina Kaufinger | 7-64, 6-4 | détail du match | |
Schio - terre battue | ||||
25.07.17 1er tour | vs. Manca Pislak | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Natalie Proese | 7-5, 6-3 | détail du match | |
24.07.17 qualif. | vs. Anna-Lena Neuwirth | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 6-4, 4-6, 6-0 | détail du match | |
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Chelsea Vanhoutte | 7-62, 0-6, 4-6 | détail du match |
Lucie Wargnier - derniers matchs
W15 Norges - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Berta Passola | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 2-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Anna Siskova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Hanna Bougouffa | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
24.01.23 qualif. | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 2-6, 7-66 | détail du match | |
W25 Saint - salle | ||||
15.11.22 qualif. | vs. Aubane Droguet | 1-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Maya Bordereau | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Isabella Kruger | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ji-Hee Choi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 6-71 | détail du match | |
12.10.22 1er tour | vs. Schena Benamar | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Reims - salle | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Celine Naef | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
23.08.22 1er tour | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Elena Karner | 6-73, 1-6 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Alice Rame | 3-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
24.06.22 Quart de finale | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.06.22 2e tour | vs. Magali Kempen | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.06.22 1er tour | vs. Maelle Leclercq | 6-0, 2-0, Maelle Leclercq - scratch | détail du match | |
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Daria Diatlova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.06.22 qualif. | vs. Maneva Rakotomalala | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Chiara Scholl | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
09.06.22 2e tour | vs. Jade Bornay | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.06.22 1er tour | vs. Sofia Cohen Perovani | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
24.01.22 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
25.10.21 qualif. | vs. Amandine Monnot | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Marie Villet | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
18.10.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Marie Weissheim | 6-1, 0-6, 5-10 | détail du match |