MATCH
30.12.17 | 1er tour de qualif. | Tereza Mrdeza | Viktorija Golubic | 3-6, 7-5, 6-2 | Auckland | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Tereza Mrdeza | Viktorija Golubic | |
premier service en pourcentage | 50/92 (54%) | 73/111 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/50 (54%) | 39/73 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 20/42 (48%) | 16/38 (42%) |
Balles de break gagnées | 8/18 (44%) | 6/12 (50%) |
Points gagnés sur retour | 56/111 (50%) | 45/92 (49%) |
Total de points gagnés | 103/203 (51%) | 100/203 (49%) |
Double fautes | 7 | 4 |
Aces | 0 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Tereza Mrdeza | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Viktorija Golubic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Tereza Mrdeza | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Viktorija Golubic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Viktorija Golubic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Tereza Mrdeza | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Viktorija Golubic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Viktorija Golubic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Tereza Mrdeza | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Viktorija Golubic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Viktorija Golubic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Viktorija Golubic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Tereza Mrdeza | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Viktorija Golubic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tereza Mrdeza | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Viktorija Golubic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Viktorija Golubic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Viktorija Golubic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Viktorija Golubic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Viktorija Golubic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tereza Mrdeza | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tereza Mrdeza vs. Viktorija Golubic - Matchs en duel
30.12.17 | 1er tour de qualif. | Tereza Mrdeza | Viktorija Golubic | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | Auckland | dur |
Tereza Mrdeza form & Viktorija Golubic form
Tereza Mrdeza - derniers matchs
W25 Monastir - dur | ||||
24.01.23 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
30.03.22 2e tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 6-72, 3-6 | détail du match | |
29.03.22 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Le - terre battue | ||||
23.03.22 1er tour | vs. Julia Grabher | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
04.03.22 Quart de finale | vs. Magali Kempen | 6-74, 6-1, 1-6 | détail du match | |
03.03.22 2e tour | vs. Marine Szostak | 7-5, 6-2 | détail du match | |
01.03.22 1er tour | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
24.02.22 2e tour | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.02.22 1er tour | vs. Amandine Monnot | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
09.02.22 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 7-63, 3-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
03.02.22 2e tour | vs. Irina Fetecau | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.02.22 1er tour | vs. Anastasiya Poplavska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
29.01.22 Demi-finale | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.01.22 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.01.22 2e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.01.22 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.22 1er tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60+H Traralgon - dur | ||||
07.01.22 Quart de finale | vs. Sachia Vickery | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.01.22 2e tour | vs. Xiyu Wang | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
04.01.22 1er tour | vs. Roisin Gilheany | 6-1, 6-1 | détail du match | |
03.01.22 qualif. | vs. Miriam Kolodziejova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W80+H Les - dur | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Darya Astakhova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Tenerife - dur | ||||
16.10.21 1er tour de qualif. | vs. Stefanie Voegele | 6-73, 1-6 | détail du match | |
W80 Wiesbaden - terre battue | ||||
21.09.21 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Portoroz - dur | ||||
14.09.21 1er tour | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.21 qualif. | vs. Emina Bektas | 4-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 6-0, 6-1 | détail du match | |
Karlsruhe - terre battue | ||||
09.09.21 2e tour | vs. Maryna Zanevska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.21 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 7-66 | détail du match | |
07.09.21 qualif. | vs. Eva Lys | 6-0, 6-3 | détail du match |
Viktorija Golubic - derniers matchs
Hua Hin - dur | ||||
31.01.24 2e tour | vs. Yulia Putintseva | 6-70, 6-71 | détail du match | |
29.01.24 1er tour | vs. Laura Pigossi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
20.01.24 3e tour | vs. Elina Svitolina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Katerina Siniakova | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Veronika Kudermetova | 7-64, 1-6, 6-1 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Marie Bouzkova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.01.24 qualif. | vs. Zhuoxuan Bai | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Clara Tauson | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
09.11.23 | vs. Sofia Kenin | 3-6, 7-61, 5-7 | détail du match | |
07.11.23 | vs. Marie Bouzkova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
22.10.23 Finale | vs. Amarni Banks | 6-0, 6-0 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Suzan Lamens | 7-5, 5-7, 7-5 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Francesca Jones | 4-3, Francesca Jones - scratch | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Isabelle Lacy | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
15.10.23 Finale | vs. Erika Andreeva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Jaqueline Cristian | 7-5, 6-4 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Fiona Ferro | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-0, 6-2 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 6-3, 6-77 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Rebecca Marino | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.09.23 qualif. | vs. Jana Kolodynska | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
16.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Volodko | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
09.09.23 Finale | vs. Xiyu Wang | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
08.09.23 Demi-finale | vs. Kateryna Volodko | 6-4, 6-1 | détail du match | |
07.09.23 Quart de finale | vs. Xiaodi You | 6-73, 6-0, 6-1 | détail du match | |
06.09.23 2e tour | vs. Himeno Sakatsume | 6-3, 6-3 | détail du match |