MATCH
25.07.18 | 1er tour | Tereza Mrdeza | Miriam Kolodziejova | 6-0, 6-1 | Prague | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Tereza Mrdeza | Miriam Kolodziejova | |
premier service en pourcentage | 26/45 (58%) | 42/65 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/26 (77%) | 21/42 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/19 (47%) | 5/23 (22%) |
Balles de break gagnées | 6/16 (38%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 39/65 (60%) | 16/45 (36%) |
Total de points gagnés | 68/110 (62%) | 42/110 (38%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
1-0 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tereza Mrdeza | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tereza Mrdeza vs. Miriam Kolodziejova - Matchs en duel
03.01.22 | qualif. | Tereza Mrdeza | Miriam Kolodziejova | 6-1, 6-2 | détail du match | W60+H Traralgon | dur |
25.07.18 | 1er tour | Tereza Mrdeza | Miriam Kolodziejova | 6-0, 6-1 | détail du match | Prague | terre battue |
Tereza Mrdeza form & Miriam Kolodziejova form
Tereza Mrdeza - derniers matchs
W25 Monastir - dur | ||||
24.01.23 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
30.03.22 2e tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 6-72, 3-6 | détail du match | |
29.03.22 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Le - terre battue | ||||
23.03.22 1er tour | vs. Julia Grabher | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
04.03.22 Quart de finale | vs. Magali Kempen | 6-74, 6-1, 1-6 | détail du match | |
03.03.22 2e tour | vs. Marine Szostak | 7-5, 6-2 | détail du match | |
01.03.22 1er tour | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
24.02.22 2e tour | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.02.22 1er tour | vs. Amandine Monnot | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
09.02.22 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 7-63, 3-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
03.02.22 2e tour | vs. Irina Fetecau | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.02.22 1er tour | vs. Anastasiya Poplavska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
29.01.22 Demi-finale | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.01.22 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.01.22 2e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.01.22 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.22 1er tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60+H Traralgon - dur | ||||
07.01.22 Quart de finale | vs. Sachia Vickery | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.01.22 2e tour | vs. Xiyu Wang | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
04.01.22 1er tour | vs. Roisin Gilheany | 6-1, 6-1 | détail du match | |
03.01.22 qualif. | vs. Miriam Kolodziejova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W80+H Les - dur | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Darya Astakhova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Tenerife - dur | ||||
16.10.21 1er tour de qualif. | vs. Stefanie Voegele | 6-73, 1-6 | détail du match | |
W80 Wiesbaden - terre battue | ||||
21.09.21 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Portoroz - dur | ||||
14.09.21 1er tour | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.21 qualif. | vs. Emina Bektas | 4-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 6-0, 6-1 | détail du match | |
Karlsruhe - terre battue | ||||
09.09.21 2e tour | vs. Maryna Zanevska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.21 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 7-66 | détail du match | |
07.09.21 qualif. | vs. Eva Lys | 6-0, 6-3 | détail du match |
Miriam Kolodziejova - derniers matchs
Linz - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | - Miriam Kolodziejova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
09.09.22 Quart de finale | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 6-74 | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Emily Seibold | 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Martina Okalova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
31.08.22 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.22 1er tour | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Lina Glushko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Bojana Klincov | 2-6, - Miriam Kolodziejova - scratch | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 7-62, 6-0 | détail du match | |
London - gazon | ||||
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Timea Babos | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
07.05.22 Demi-finale | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.05.22 Quart de finale | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.05.22 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
03.05.22 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
21.04.22 2e tour | vs. Natalia Vikhlyantseva | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Jenny Duerst | 6-4, 7-66 | détail du match | |
19.04.22 qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.04.22 qualif. | vs. Jenny Duerst | 6-3, 5-7, 10-8 | détail du match | |
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
15.03.22 1er tour | vs. Julia Grabher | 6-711, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
09.03.22 1er tour | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.03.22 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-5, - Miriam Kolodziejova - scratch | détail du match | |
03.03.22 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
26.02.22 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match |