INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lucrezia Stefanini vs. Tereza Mrdeza - Matchs en duel
14.09.18 | Quart de finale | Tereza Mrdeza | Lucrezia Stefanini | 7-5, 6-2 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
21.09.17 | 2e tour | Tereza Mrdeza | Lucrezia Stefanini | 6-0, 6-0 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
Lucrezia Stefanini form & Tereza Mrdeza form
Lucrezia Stefanini - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Erika Andreeva | 5-0, Erika Andreeva - scratch | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Kali Supova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Emiliana Arango | 7-62, 4-6, - Lucrezia Stefanini - scratch | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 2-6, 0-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 6-0 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alycia Parks | 5-7, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 1-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Ella Seidel | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Clara Burel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-1 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Jaqueline Cristian | 6-75, 1-6 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Fiona Ferro | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Valentina Ryser | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Francisca Jorge | 7-5, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-1 | détail du match | |
New York - dur | ||||
24.08.23 2e tour de qualif. | vs. Na-Lae Han | 4-6, 7-5, 6-74 | détail du match | |
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
03.09.23 Finale | vs. Chloe Paquet | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Conny Perrin | 7-64, 7-5 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Lois Boisson | 6-3, 6-4 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Amandine Hesse | 6-0, 4-1, Amandine Hesse - scratch | détail du match |
Tereza Mrdeza - derniers matchs
W25 Monastir - dur | ||||
24.01.23 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
30.03.22 2e tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 6-72, 3-6 | détail du match | |
29.03.22 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Le - terre battue | ||||
23.03.22 1er tour | vs. Julia Grabher | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
04.03.22 Quart de finale | vs. Magali Kempen | 6-74, 6-1, 1-6 | détail du match | |
03.03.22 2e tour | vs. Marine Szostak | 7-5, 6-2 | détail du match | |
01.03.22 1er tour | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
24.02.22 2e tour | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.02.22 1er tour | vs. Amandine Monnot | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
09.02.22 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 7-63, 3-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
03.02.22 2e tour | vs. Irina Fetecau | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.02.22 1er tour | vs. Anastasiya Poplavska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
29.01.22 Demi-finale | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.01.22 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.01.22 2e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.01.22 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.22 1er tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60+H Traralgon - dur | ||||
07.01.22 Quart de finale | vs. Sachia Vickery | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.01.22 2e tour | vs. Xiyu Wang | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
04.01.22 1er tour | vs. Roisin Gilheany | 6-1, 6-1 | détail du match | |
03.01.22 qualif. | vs. Miriam Kolodziejova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W80+H Les - dur | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Darya Astakhova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Tenerife - dur | ||||
16.10.21 1er tour de qualif. | vs. Stefanie Voegele | 6-73, 1-6 | détail du match | |
W80 Wiesbaden - terre battue | ||||
21.09.21 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Portoroz - dur | ||||
14.09.21 1er tour | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.21 qualif. | vs. Emina Bektas | 4-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 6-0, 6-1 | détail du match | |
Karlsruhe - terre battue | ||||
09.09.21 2e tour | vs. Maryna Zanevska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.21 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 7-66 | détail du match | |
07.09.21 qualif. | vs. Eva Lys | 6-0, 6-3 | détail du match |