MATCH
13.09.16 | 1er tour | Tereza Mrdeza | Laura Svatikova | 6-2, 6-1 | Hodmezovasarhely | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Tereza Mrdeza | Laura Svatikova | |
premier service en pourcentage | 28/46 (61%) | 26/44 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/28 (64%) | 9/26 (35%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/18 (44%) | 4/18 (22%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 31/44 (70%) | 20/46 (43%) |
Total de points gagnés | 57/90 (63%) | 33/90 (37%) |
Double fautes | 3 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tereza Mrdeza vs. Laura Svatikova - Matchs en duel
13.09.16 | 1er tour | Tereza Mrdeza | Laura Svatikova | 6-2, 6-1 | détail du match | Hodmezovasarhely | terre battue |
Tereza Mrdeza form & Laura Svatikova form
Tereza Mrdeza - derniers matchs
W25 Monastir - dur | ||||
24.01.23 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
30.03.22 2e tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 6-72, 3-6 | détail du match | |
29.03.22 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Le - terre battue | ||||
23.03.22 1er tour | vs. Julia Grabher | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
04.03.22 Quart de finale | vs. Magali Kempen | 6-74, 6-1, 1-6 | détail du match | |
03.03.22 2e tour | vs. Marine Szostak | 7-5, 6-2 | détail du match | |
01.03.22 1er tour | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
24.02.22 2e tour | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.02.22 1er tour | vs. Amandine Monnot | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
09.02.22 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 7-63, 3-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
03.02.22 2e tour | vs. Irina Fetecau | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.02.22 1er tour | vs. Anastasiya Poplavska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
29.01.22 Demi-finale | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.01.22 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.01.22 2e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.01.22 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.22 1er tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60+H Traralgon - dur | ||||
07.01.22 Quart de finale | vs. Sachia Vickery | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.01.22 2e tour | vs. Xiyu Wang | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
04.01.22 1er tour | vs. Roisin Gilheany | 6-1, 6-1 | détail du match | |
03.01.22 qualif. | vs. Miriam Kolodziejova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W80+H Les - dur | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Darya Astakhova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Tenerife - dur | ||||
16.10.21 1er tour de qualif. | vs. Stefanie Voegele | 6-73, 1-6 | détail du match | |
W80 Wiesbaden - terre battue | ||||
21.09.21 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Portoroz - dur | ||||
14.09.21 1er tour | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.21 qualif. | vs. Emina Bektas | 4-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 6-0, 6-1 | détail du match | |
Karlsruhe - terre battue | ||||
09.09.21 2e tour | vs. Maryna Zanevska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.21 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 7-66 | détail du match | |
07.09.21 qualif. | vs. Eva Lys | 6-0, 6-3 | détail du match |
Laura Svatikova - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Liv Boulard | 6-0, 1-0, Liv Boulard - scratch | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Liisa Varul | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Diana Maria Ilie | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Jenny Lim | 7-63, 6-3 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Julia Stamatova | 6-72, 6-3, 0-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Mila Masic | 6-0, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Elena Malygina | 4-6, 6-76 | détail du match | |
15.08.23 qualif. | vs. Elena Micic | 6-3, 6-75, 10-8 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Mia Mayerova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Amarissa Kiara Toth | 5-7, 1-6 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Lejla Hana Golubovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tea Nikcevic | 4-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 6-78, 3-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Martha Matoula | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mirjana Jovanovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Katerina Stewart | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Arias Manjon | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
22.05.23 qualif. | vs. Anna Ureke | 6-77, 6-76 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Heather Watson | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
08.05.23 qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 3-0, Valeriya Strakhova - scratch | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-2, 6-1 | détail du match |