MATCH
20.07.18 | Quart de finale | Tereza Mrdeza | Anna Zaja | 6-3, 4-6, 7-64 | Olomouc | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Tereza Mrdeza | Anna Zaja | |
premier service en pourcentage | 60/107 (56%) | 53/93 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/60 (60%) | 32/53 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 24/47 (51%) | 18/40 (45%) |
Balles de break gagnées | 7/14 (50%) | 7/12 (58%) |
Points gagnés sur retour | 43/93 (46%) | 47/107 (44%) |
Total de points gagnés | 103/200 (52%) | 97/200 (49%) |
Double fautes | 10 | 3 |
Aces | 0 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Tereza Mrdeza | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Anna Zaja | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Tereza Mrdeza | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Tereza Mrdeza | 2-1 | |
Tereza Mrdeza | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Anna Zaja | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Anna Zaja | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Anna Zaja | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Anna Zaja | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Anna Zaja | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
3-2 | Anna Zaja | |
3-3 | Anna Zaja | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Anna Zaja | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tereza Mrdeza | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Anna Zaja | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Tereza Mrdeza | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Anna Zaja | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Tereza Mrdeza | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Anna Zaja | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tereza Mrdeza | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Anna Zaja | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Tereza Mrdeza | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Anna Zaja | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tereza Mrdeza | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Anna Zaja | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Anna Zaja | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tereza Mrdeza vs. Anna Zaja - Matchs en duel
20.07.18 | Quart de finale | Tereza Mrdeza | Anna Zaja | 6-3, 4-6, 7-64 | détail du match | Olomouc | terre battue |
Tereza Mrdeza form & Anna Zaja form
Tereza Mrdeza - derniers matchs
W25 Monastir - dur | ||||
24.01.23 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
30.03.22 2e tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 6-72, 3-6 | détail du match | |
29.03.22 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Le - terre battue | ||||
23.03.22 1er tour | vs. Julia Grabher | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
04.03.22 Quart de finale | vs. Magali Kempen | 6-74, 6-1, 1-6 | détail du match | |
03.03.22 2e tour | vs. Marine Szostak | 7-5, 6-2 | détail du match | |
01.03.22 1er tour | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
24.02.22 2e tour | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.02.22 1er tour | vs. Amandine Monnot | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
09.02.22 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 7-63, 3-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
03.02.22 2e tour | vs. Irina Fetecau | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.02.22 1er tour | vs. Anastasiya Poplavska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
29.01.22 Demi-finale | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.01.22 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.01.22 2e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.01.22 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.22 1er tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60+H Traralgon - dur | ||||
07.01.22 Quart de finale | vs. Sachia Vickery | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.01.22 2e tour | vs. Xiyu Wang | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
04.01.22 1er tour | vs. Roisin Gilheany | 6-1, 6-1 | détail du match | |
03.01.22 qualif. | vs. Miriam Kolodziejova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W80+H Les - dur | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Darya Astakhova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Tenerife - dur | ||||
16.10.21 1er tour de qualif. | vs. Stefanie Voegele | 6-73, 1-6 | détail du match | |
W80 Wiesbaden - terre battue | ||||
21.09.21 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Portoroz - dur | ||||
14.09.21 1er tour | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.21 qualif. | vs. Emina Bektas | 4-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 6-0, 6-1 | détail du match | |
Karlsruhe - terre battue | ||||
09.09.21 2e tour | vs. Maryna Zanevska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.21 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 7-66 | détail du match | |
07.09.21 qualif. | vs. Eva Lys | 6-0, 6-3 | détail du match |
Anna Zaja - derniers matchs
W25 Santa - terre battue | ||||
19.04.22 1er tour | vs. Lulu Sun | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
14.04.22 2e tour | vs. Darya Astakhova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.04.22 1er tour | vs. Sada Nahimana | 7-65, 2-6, 7-5 | détail du match | |
W25 Birmingham - salle | ||||
08.02.22 1er tour | vs. Talia Neilson Gatenby | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Olga Helmi | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W25 Budapest - terre battue | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Wiesbaden - terre battue | ||||
22.09.21 1er tour | vs. Marina Melnikova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Karlsruhe - terre battue | ||||
07.09.21 qualif. | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
25.08.21 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Ashley Lahey | 6-71, 6-72 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
30.07.21 Quart de finale | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 3-6 | détail du match | |
29.07.21 2e tour | vs. Richel Hogenkamp | 7-61, 6-2 | détail du match | |
28.07.21 1er tour | vs. Sofia Shapatava | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
23.07.21 Quart de finale | vs. Panna Udvardy | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.07.21 2e tour | vs. Simona Waltert | 7-65, 6-1 | détail du match | |
20.07.21 1er tour | vs. Miriam Kolodziejova | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
08.07.21 2e tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.07.21 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
06.07.21 qualif. | vs. Katharina Gerlach | 7-5, 3-6, 6-4 | détail du match | |
05.07.21 1er tour de qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bad Homburg - gazon | ||||
21.06.21 1er tour | vs. Ann Li | 0-6, 4-6 | détail du match | |
20.06.21 qualif. | vs. Julia Middendorf | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Jonkoping - terre battue | ||||
16.06.21 2e tour | vs. Carol Zhao | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
15.06.21 1er tour | vs. Joanne Zuger | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Liepaja - terre battue | ||||
29.05.21 Demi-finale | vs. Daniela Vismane | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.05.21 2e tour | vs. Maileen Nuudi | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
28.05.21 Quart de finale | vs. Kamilla Bartone | 6-0, 6-2 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Stuttgart - terre battue | ||||
17.04.21 1er tour de qualif. | vs. Stefanie Voegele | 1-6, 3-6 | détail du match |