MATCH
10.08.17 | 2e tour | Tereza Mihalikova | Miriam Bianca Bulgaru | 7-63, 7-5 | Arad | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Tereza Mihalikova | Miriam Bianca Bulgaru | |
premier service en pourcentage | 48/78 (62%) | 45/71 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/48 (63%) | 22/45 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/30 (37%) | 11/26 (42%) |
Balles de break gagnées | 6/7 (86%) | 5/12 (42%) |
Points gagnés sur retour | 38/71 (54%) | 37/78 (47%) |
Total de points gagnés | 79/149 (53%) | 70/149 (47%) |
Double fautes | 8 | 2 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tereza Mihalikova vs. Miriam Bianca Bulgaru - Matchs en duel
10.08.17 | 2e tour | Tereza Mihalikova | Miriam Bianca Bulgaru | 7-63, 7-5 | détail du match | Arad | terre battue |
Tereza Mihalikova form & Miriam Bianca Bulgaru form
Tereza Mihalikova - derniers matchs
Nanchang - dur | ||||
15.10.23 qualif. | vs. Yexin Ma | 7-5, 2-6, 0-6 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Fang Ying Xun | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Sophie Chang | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Tampico - dur | ||||
22.10.22 1er tour de qualif. | vs. Andrea Gamiz | 7-63, 5-7, 0-0, - Tereza Mihalikova - scratch | détail du match | |
Granby - dur | ||||
20.08.22 1er tour de qualif. | vs. Kayla Cross | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
02.04.22 1er tour de qualif. | vs. Francesca Di Lorenzo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Arcadia - dur | ||||
01.03.22 qualif. | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 6-0, 4-10 | détail du match | |
28.02.22 1er tour de qualif. | vs. Ayaka Okuno | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
09.02.22 1er tour | vs. Tatiana Prozorova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
30.01.22 1er tour de qualif. | vs. Himari Sato | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
24.01.22 2e tour de qualif. | vs. Alice Rame | 7-64, 0-6, 9-11 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Kaia Kruus | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
22.11.21 qualif. | vs. Isabella Shinikova | 6-0, 4-6, 10-12 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Kateryna Baindl | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.10.21 qualif. | vs. Katie Codd | 6-0, 6-4 | détail du match | |
11.10.21 1er tour de qualif. | vs. Erica Oosterhout | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W60 Las - dur | ||||
07.10.21 2e tour | vs. Chanelle Van Nguyen | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.10.21 1er tour | vs. Molly Helgesson | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
31.08.21 1er tour | vs. Tena Lukas | 2-6, 7-63, 5-7 | détail du match | |
30.08.21 qualif. | vs. Dia Evtimova | 6-2, 5-7, 4-10 | détail du match | |
29.08.21 2e tour de qualif. | vs. Ivana Kopsova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Emilie Elde | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
25.08.21 2e tour de qualif. | vs. Daniela Vismane | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Daniela Vismane | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.08.21 qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 7-5, 1-6, 11-9 | détail du match | |
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Linda Klimovicova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Kamilla Bartone | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
05.06.21 Demi-finale | vs. Romana Cisovska | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.06.21 Quart de finale | vs. Lulu Sun | 7-5, 6-4 | détail du match |
Miriam Bianca Bulgaru - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-61, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-64, 2-6, 7-5 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-73, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Francesca Curmi | 6-4, 7-63 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Marina Melnikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 7-64 | détail du match | |
31.01.24 2e tour | vs. Dominika Salkova | - Miriam Bianca Bulgaru - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yexin Ma | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Renata Zarazua | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Julia Riera | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Ajla Tomljanovic | 6-75, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 6-74, 7-64, 6-0 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-78, 0-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 2-6, 6-74 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-73, 6-74 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-1, 6-0 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 5-7 | détail du match |